Смотреть фильм Коротышка из Майами (1997) онлайн

Коротышка из Майами (1997) Букмекер с Майами — Бич Гарри Арно двадцать лет тайком обкрадывал своего босса — мафиози Джимми Капоторто. Гарри уже накопил достаточно денег, чтобы "удалиться на покой", перебравшись вместе со своей подружкой Джойс на Итальянскую Ривьеру.

Но в планы Гарри вмешивается ФБР, решившее сделать из него свидетеля обвинения против мафии. ФБР подставляет Гарри, сообщив, что он прикарманивает деньги мафии, самому заинтересованному лицу — Джимми Капоторте. Вместо "заслеженного отдыха" на Ривьере Гарри вынужден спасать свою жизнь. За ним охотятся и гангстеры и агенты ФБР.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Коротышка из Майами (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Коротышка из Майами (1997)

Название фильма: Коротышка из Майами
Альтернативное название: Pronto
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: криминал, комедия, триллер


Режиссер: Джим МакБрайд
В главных ролях: Армандо Де Радза, Брэдфорд Татум, Луис Гузман, Франко Тревизи, Питер Фальк, Гленн Хедли, Уолтер Олкевич, Джеймс ЛеГро, Therese Kablan, Серджо Кастеллитто

Ключевые теги:

Смотреть фильм Коротышка из Майами (1997) онлайн

Похожие фильмы

Ментовские войны (2004)

Криминальный авторитет Король решил передать в руки закона двух разоблаченных киллеров. После этого жизнь начальника "убойного" отдела Романа Шилова, ведущего это дело, круто перевернулась. Роман и представить себе не мог, что тот клубок, который он стал распутывать, окажется таким огромным.

На Шилова объявили охоту. Самые мощные преступные группировки города жаждут его крови. Ужаснее всего то, что бандитам покровительствует кто-то из коллег Романа.

Чтобы узнать, кто эти "оборотни в погонах", Роман должен идти до конца, но, чем дальше он углубляется в это расследование, тем яснее понимает, что следы коррупции ведут на самый высокий уровень руководства ГУВД.
Подробнее

Авиация Второй мировой войны (2009)

Цикл научно-популярных фильмов…
Подробнее

Воины света (2009)

2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.
Подробнее

Дорога (2009)

На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить…
Подробнее

Звездный путь (2009)

Когда Нерон с планеты Ромул приходит из будущего, чтобы отомстить Федерации, конкуренты Кирк и Спок должны объединиться, чтобы не дать ему разрушить все, что им дорого. Во время этого будоражащего путешествия, наполненного эффектными боями, юмором и космическими угрозами, новоиспеченные члены команды военного корабля "Энтерпрайз" смело встретятся лицом к лицу с невообразимыми опасностями.
Подробнее

Путь дракона (2010)

Подробнее

Путь дракона (1972)

Тан приезжает из Гонконга в Рим, чтобы помочь друзьям семьи, чей ресторан задумали отобрать местные мафиози. Привыкшие всегда получать то, что захотят и не останавливаться ни перед чем, бандиты совершили большую ошибку, недооценив с виду скромного молодого человека.

Не сумев справиться с ним своими силами, мафиози нанимают лучших европейских и японских мастеров боевых искусств, но Тан с легкостью побеждает всех. И тогда против него на арену древнего Колизея выходит "крутой и смертоносный" американец Колт.
Подробнее

Выход Дракона (1973)

События переносят нас на остров, превращенный в крепость главарем боевиков, открывшим там школу боевых искусств, которая является лишь ширмой, маскирующей контрабандный бизнес. В эту цитадель проникает герой Брюса Ли и становится участником жестокого турнира…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям