Смотреть фильм Закон и порядок (1990 (20 сезонов)) онлайн

Закон и порядок (1990 (20 сезонов)) В системе уголовного судопроизводства обвинение представляют две независимые, равные по значению инстанции — полиция расследующая преступления и прокурор, представляющий дело в суде. Наш расказ о них.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Закон и порядок (1990 (20 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Закон и порядок (1990 (20 сезонов))

Название фильма: Закон и порядок
Альтернативное название: Law & Order
Фильм вышел: 1990 (20 сезонов)
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, детектив, криминал


Режиссер: Жан Де Сегонзак, Джеймс Куинн, Константин Макрис
В главных ролях: Бенджамин Брэтт, Джесси Л. Мартин, Лесли Хендрикс, Крис Нот, Джерри Орбак, Майкл Мориарти, С. Эпата Меркерсон, Фред Долтон Томпсон, Стивен Хилл, Сэм Уотерстон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Закон и порядок (1990 (20 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Белый ангел (2007)

Али и Решат привозят своего отца Ахмета, больного раком мозга, в Стамбул для прохождения курса химиотерапии. Ахмет, не желая больше выносить тяжелого курса лечения, сбегает из больницы и от своих детей и оказывается в доме престарелых. Жители дома престарелых, полагая, что Ахмет брошен своими детьми, настаивают на том, чтобы он остался. Ахмет, которому трудно разговаривать, соглашается с ситуацией.

Али и Решат находят отца в доме престарелых, но видя, что он кажется счастливым, не противятся тому, чтобы он остался. То, что их отец проживет свои последние дни в спокойствии и счастье, гораздо важнее, чем лечение, которое может оказаться бесполезным, но причинит ему много боли. У каждого жителя дома престарелых есть своя история и своя личная драма. По мере того, как Ахмет узнает жизненные истории каждого из них, все они становятся ему еще ближе и дороже.
Подробнее

Белый ангел (1994)

Лондон живет в страхе перед таинственным "Белым Ангелом" — маньяком, убивающим женщин в белом. Эллен Картер, популярная писательница, автор криминальных бестселлеров, находится под постоянным наблюдением полиции, которая подозревает ее в убийстве мужа.

А в загородном домике Эллен поселяется скромныйи обаятельный дантист, мистер Стеклер, который обнаруживает странную находку…
Подробнее

Долина волков: Гладио (2009)

Фильм рассказывает о событиях недавнего прошлого, имевших огромное влияние на историю Турции. Основная тема фильма — связь отравления восьмого президента Турции Тургута Озала со вторжением в Мусул и Керкюк.
Подробнее

Долина волков: Террор (2007 (1 сезон))

Подробнее

Долина волков: Западня (2007 (3 сезона))

Подробнее

Долина Волков (2003 (4 сезона))

Подробнее

Долина волков: Ирак (2006)

Фильм основан на реальной истории. 4 июля подразделение американских войск вторглось на секретную турецкую базу, на которой находилось всего одиннадцать человек. Турецкие солдаты предполагали, что это всего лишь дружеский визит со стороны союзников, но всё оказалось далеко не так. Для американцев они это единственная сила в регионе и в тот день одиннадцать турецких солдат были депортированы с капюшонами на головах, без уважения их чести и достоинства и на глазах местных жителей.

Их начальник, лейтенант Сулейман Аслан, не может выдержать такого позора и кончает жизнь самоубийством. В своей предсмертной записке он обращается к своему старому другу, опытному агенту турецких спецслужб Полату Алемдару. Полат не может не выполнить последнюю волю своего друга и отправляется в Северный Ирак, чтобы найти людей, погубивших его честь и вынудивших расстаться с жизнью. То, что он увидел там, разительно отличалось от ситуации, описываемой новыми американскими властями, потрясло его до глубины души.

Виновником позора Сулеймана и многих других преступлений против человечности оказывается командир специальных подразделений американских войск Сэм Уильям Маршалл. Путь Полата пересекается с одной из многочисленных жертв Маршалла, молодой девушкой Лейлой, и в своих поисках справедливости и возмездия они готовы пойти до конца.
Подробнее

Долина волков: Палестина (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям