Смотреть фильм Большая игра (1988) онлайн

Большая игра (1988) Во время военного переворота одной из латиноамериканских стран убит миллионер Грацио, финансировавший проект единой энергосистемы этой страны. Вскоре был тяжело ранен болгарский журналист, после чего к расследованию подключился советский писатель, журналист-международник Дмитрий Степанов…
Жанры фильма: Детективы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Большая игра (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Большая игра (1988)

Название фильма: Большая игра
Альтернативное название: Большая игра
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 400 мин.
Жанр фильма: детектив, криминал


Режиссер: Семен Аранович
В главных ролях: Александр Калягин, Лариса Удовиченко, Сергей Десницкий, Стефан Данаилов, Олег Басилашвили, Владимир Гостюхин, Наум Шопов, Петр Слабаков, Elina Kalinova, Васелин Ранков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Большая игра (1988) онлайн

Похожие фильмы

Смерть online (2005)

Невинный человек привязан к стулу, дробовик нацелен на его голову. Идет запись на видеокамеру. Часы отсчитывают последние секунды — 3, 2, 1 — Бах! Видеокамера запечатлела зверское убийство, сигнал с которой идет в прямой трансляции в интернет.

Серия публичных казней, устроенных по прихоти маньяка-психопата, продолжается и никто не может его остановить. Следы своих кровавых преступлений тот тщательно скрывает. Многие в панике от угрожающей опасности, но еще больше людей жаждут зрелищ и готовы смотреть эту резню. За расследование берутся опытный детектив Чарли Дэйнес и консультант по компьютерным сетям Адам.

Перед каждым преступлением у них есть совсем немного времени, чтобы успеть его предотвратить. Смертельная игра в "кошки-мышки" начата и чтобы поймать маньяка, им нужно быть готовым ко всему. Ведь в этой игре нет правил.
Подробнее

On_Line. Секс, ложь и интернет (2001)

Можно ли найти настоящую любовь в виртуальном мире анонимного секса? Порносайт приносит крутую прибыль Джонуи его приятелю Mo. Ha их портале незнакомые люди общаются в эротических чатах через веб-камеры, пытаются соблазнить друг друга и даже изнасиловать. Потрясающий киберсекс заставляет участников чата встретиться в реальности…
Подробнее

Форсаж да Винчи (2007)

Он вернулся! Терминатор российского кинобизнеса. Внучатый племянник Арнольда Шварценеггера. Непревзойденный Александр Невский против "не до конца убитого Билла" Дэвида Кэррадайна в пародийном боевике. Пародия на "Форсаж", "Код Да Винчи" и другие блокбастеры с оглушающее смешной озвучкой "Comedy Club" Россия.
Подробнее

Двойной форсаж (2003)

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с напарником Романом Пиарсом собираются перевезти крупную сумму "грязных" денег известного мафиози Картера Верона в качестве его подручных. Но на самом деле эта работа является только прикрытием для Брайана, который вместе с тайным агентом Моникой Клемент должны уличить изворотливого преступника…
Подробнее

Тройной форсаж: Токийский Дрифт (2006)

Шон Босуэлл — одинокий парень, который хочет казаться профи уличных гонок. Он бесшабашно гоняется по улицам города, пытаясь убежать от жизненных невзгод и наживая себе врагов среди местных властей. Когда Шону грозит тюрьма, его от греха подальше отсылают к отцу — профессиональному военному, который служит на военной базе в Японии.

В незнакомой стране, живущей по своим законам, Шон чувствует себя еще большим изгоем. Однако вскоре его американский приятель Твинки знакомит его с миром подпольного дрифт-рейсинга. Раньше Шон просто тупо гонялся по улицам, а здесь перед ним открылся целый мир своеобразного искусства из металла и резины, дороги которого оказались невообразимо круты на поворотах…
Подробнее

Форсаж (2001)

Его зовут Брайан, и он — фанатик турбин и нитроускорителей. Его цель — быть принятым в автобанду легендарного Доминика Торетто, чемпиона опасных и незаконных уличных гонок. Но это лишь часть правды… Брайан также полицейский, имеющий задание войти в доверие к Торетто, подозреваемому в причастности к дерзким грабежам трейлеров, совершенным прямо "с колес".

Но чем больше доверяет нахальному новичку харизматичный Доминик, тем больше проникается герой идеалами "ангелов дорог". И тем меньше ему хочется выполнять свою миссию. И вот, наступает момент, когда Брайану придется выбирать между дружбой и долгом. И выбирать на скорости в 200 километров в час…
Подробнее

Форсаж 5 (2011)

Бывший полицейский Брайан О`Коннер вместе с бывалым лихачем Домом Торетто совсем немного увлеклись жизнью вне закона. После того, как Брайан и Миа Торетто освободили Дома, они не рискуют долго задерживаться на одном месте, так как являются желанной целью порядком недовольных копов.
Подробнее

Форсаж 4 (2009)

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям