Смотреть фильм Линия неба (1984) онлайн

Линия неба (1984)
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Линия неба (1984). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Линия неба (1984)

Название фильма: Линия неба
Альтернативное название: La línea del cielo
Фильм вышел: 1984
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Фернандо Коломо
В главных ролях: Patricia Cisarano, Juan Cires, Джейм Пепа, Антонио Валеро, Уит Стиллман, Фернандо Коломо, Антонио Ресинес, Беатриз Перез Порро, Рой Хоффман

Ключевые теги:

Смотреть фильм Линия неба (1984) онлайн

Похожие фильмы

Контрабандисты (2008)

Томас Деккер — водитель дальнобойщик, которому однажды предлагают перегнать контрабандой груз с одеждой из Лисабона до Гамбурга за кругленькую сумму в вознаграждение. Деккер не богат и очень хочет сделать подарок ко дню рождения сына и поэтому решает взяться за это рискованное дельце. Неожиданно простая на вид работа превращается в опаснейшую погоню через три страны, ценой в которой будет его жизнь и жизнь его сына.
Подробнее

En hustru till låns (1920)

Подробнее

Эмигранты (2006)

Подробнее

С днем рождения! (1997)

Чико просыпается утром от слов его подруги на автоответчике "С днём рождения!". Но свой день рождения он отпраздновал совсем не с ней, а в постели с сексуальным парнем Жоао. Причём Жоао ведёт себя как кошка, изображая типичные животные повадки.
Подробнее

Drengen der gik baglæns (1994)

Подробнее

Семь человек с этого момента (1956)

Бен Страйд, бывший шериф города Силвер Спрингс, преследует семерых человек, повинных в убийстве его жены во время ограбления офиса компании Уэллс Фарго.
Подробнее

Не знаю, не отвечает (2002)

Подробнее

Одноклассницы и тайна пиратского золота (2009)

Сент-Триниан — не совсем обычная школа. Юный контингент этого учебного заведения отличается крайней недисциплинированностью, хорошим владением холодным оружием и взрывчатыми веществами. На сей раз им предстоит отыскать легендарное золото пирата Фриттона, наследница которого — несравненная директриса школы Камилла, и выступить против злобного женоненавистника сэра Помфри, у которого свои давние счеты с семейством Фриттон.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям