Смотреть фильм Девушки из Челси (1966) онлайн

Девушки из Челси (1966) Легендарный фильм-марафон, рассказывающий истории 12 девушек, живущих в отеле "Челси", где запечатлено само здание и экстравагантные ночные бабочки, порхавшие в этом полубогемном районе Манхэттена.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Девушки из Челси (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девушки из Челси (1966)

Название фильма: Девушки из Челси
Альтернативное название: Chelsea Girls
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: 210 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Энди Уорхол, Пол Моррисси
В главных ролях: Бриджид Берлин, Кристиан Аарон Булонье, Патрик Флемминг, Эд Худ, Эрик Эмерсон, Randy Borscheidt, Артур Лоб, Дональд Лайонс, Angelina 'Pepper' Davis, Дороти Дин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девушки из Челси (1966) онлайн

Похожие фильмы

Lolita (1918)

Подробнее

Бугимен доберется до тебя (1942)

Молодая женщина покупает у ненормального профессора Биллингса старый дом, который она намеревается превратить в шикарный отель. Но она конечно же не знает, что в подвале дома Биллингс продолжает свои сомнительные эксперименты по созданию сверхчеловека.
Подробнее

Бугимен 2 (1983)

Лэси отправляется в Лос-Анджелес на отдых. Там она встречается со своей подругой и ее мужем-продюсером, который хочет снять фильм о страшных событиях ее детства. Однако Лэси вовсе не хочет воскрешать в памяти ужасы двадцатилетней давности. Тем временем призрак из первого фильма возвращается…
Подробнее

Бугимен 2 (2007)

Когда Генри и Лора были детьми, у них на глазах зарезали родителей. Они не сомневались в том, кто убийца. Дети всего мира знают это существо, живущее в темных чуланах и на чердаках. Это — Бугимен. Но вот прошло десять лет, а Бугимен продолжает возвращаться к Лоре и Генри в их страшных снах, будто желая закончить начатое.

Чтобы побороть страх, Лора решается лечь в клинику, где помогли забыть о случившемся Генри. Доктора и другие пациенты не верят в реальность Бугимена, однако вскоре череда загадочных смертей в психиатрической больнице заставит их усомниться…
Подробнее

Бугимен (1980)

Маленькая Лейси и ее брат Уилли подглядывают через окно за своей пьяной матерью, которая развлекается с очередным любовником. Взрослые замечают, что дети наблюдают за ними, и принимают меры к тому, чтобы маленькие негодники оставили их в покое. Какие меры? Самые суровые! Приятель матери привязывает Уилли к кровати и затыкает рот кляпом.

Мальчику удается высвободиться; он хватает нож и идет в материнскую спальню. В зеркальном отражении Лейси видит, как рука брата вонзает нож в спину любовника матери. В эту ночь Уилли теряет дар речи и покой на всю жизнь. Проходит двадцать лет. Лейси и немой Уилли по-прежнему неразлучны. Они уже живут в другом городе. Лейси замужем за хорошим человеком и у нее есть сын, что не мешает ей заботиться о брате.

Однажды Лейси и Уилли получают письмо от матери. В своем письме она заявляет детям о своем праве увидеть их в последний раз перед смертью. Письмо шокирует Уилли и Лейси: их мать никогда не помнила о своих обязанностях и вот теперь смеет требовать от них выполнения долга! Обсудив ситуацию с мужем, Лейси решается на возвращение в страшный дом своего трудного детства.

Когда разбивается то самое зеркало, которое двадцать лет назад отразило убийство, в точном соответствии с приметой происходит беда. Злой дух убитого мужчины выходит на свободу, чтобы отомстить.
Подробнее

Бугимен (1982)

Трое детей Лестера Биллингса погибают при загадочных обстоятельствах. Сам Биллингс утверждает, что детей забрал живущий в шкафу Бугимен, и похоже, что он сам его до смерти боится.
Подробнее

100 000 000 лет до нашей эры (2008)

Во время испытаний машины времени в сверхсекретной правительственной лаборатории неожиданно происходит сбой аппаратуры. Это приводит к тому, что отправленную на 100 000 000 лет назад экспедицию не удается вернуть обратно.

Для спасательной операции был срочно привлечен отряд специального назначения, который под руководством профессора Рено отправляется в далекое прошлое. Ведь каждая минута нахождения в древнем мире может стоить пропавшей группе исследователей жизни! Однако, вооруженные сверхсовременным оружием и обладающие профессиональными навыками, солдаты спецназа оказываются бессильными против динозавров…

Всякое столкновение с исполинскими хищниками приводит к потерям в элитном отряде. К счастью, им все же удается найти ученых, ведущих отчаянную борьбу за выживание в доисторических джунглях, и вернуть их в XXI век. Но внезапно оборудование дает новый сбой. Это приводит к настоящей катастрофе — в современный мир попадает самый опасный хищник в истории Земли!
Подробнее

Миллион лет до нашей эры (2004)

События фильма уносят на 35 тысяч лет назад, в доисторическую эпоху. Два соседствующих племени живут мирно, но между ними есть существенное различие. Племя Чистых Волос благоденствует и никому не выдает формулу шампуня, в то время как племя Грязных волос стенает и чешется. Однажды ночью в племени Чистых Волос случается страшное: впервые в истории человечества совершено убийство. Никогда раньше человек не убивал человека, а в данном случае это была к тому же женщина. Зачем убивать того, кто и так умрет рано или поздно? Кто может разгадать эту загадку? А вдруг это убийство всего лишь первое, а за ним последует серия других?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям