Смотреть фильм Просто секс (2003) онлайн

Просто секс (2003) Паккард Шмидт — профессор английского языка в маленьком флоридском колледже. Он переживает "кризис среднего возраста" и делает отчаянные попытки восстановить реноме и скрасить свое одинокое существование. Это выливается в серию импульсивных романтических "подвигов", заканчивающихся кавалькадой неудач, как личных так и профессиональных. Неудачи, в конечном счете, изменяют его мировоззрение и учат Пака разбираться в значении и мощности желаний, потерь и любви…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Просто секс (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Просто секс (2003)

Название фильма: Просто секс
Альтернативное название: Easy Six
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Крис Иовенко
В главных ролях: Джеймс Веллингтон, Алекс Сол, Лорна Скотт, Анель Лопез Горам, Дональд Фрид, Рут Уильямсон, Кэтрин Таун, Джон Сэвидж, Джулиан Сэндс, Кайл Ховард

Ключевые теги:

Смотреть фильм Просто секс (2003) онлайн

Похожие фильмы

Ярость в плену (1988)

Латиноамериканские наемники захватывают группу американских студенток, чтобы обменять их на сына наркобарона…
Подробнее

Ярость в небесах (1941)

Подробнее

Ярость в клетке (1990)

Действие фильма происходит в тюрьме, "организованной" преступниками-авантюристами для доверчивых девушек, приезжающих в Голливуд в поисках актерской славы. В ней этих несчастных не просто запирают за решетку, но еще и учат сексуальной "уступчивости".
Подробнее

Ярость в Гарлеме (1991)

Действие происходит в 1976 году. Гангстер Голди вместе со своей подружкой Иммабель проворачивают одно дельце. Но после того, как золото уже у них, девушка вместе с золотом исчезает и скрывается в Гарлеме. Приют ей предоставляет бухгалтер Джексон.
Подробнее

Приключения белого коня и мальчика (1975)

Подробнее

Тайные приключения Тома Тамба (1993)

Действие картины происходит в тоталитарном мире. Том, крошечный уродец, рождается в семье обычных людей или гигантов.
Подробнее

Норма Джин и Мэрилин (1996)

Биографическая драма, довольно своеобразно трактующая жизнь и восхождение к вершинам славы легендарной звезды американского кино Мэрилин Монро. Авторы фильма пытаются исследовать внутренние конфликты Нормы Джин Бейкер, стремящейся любой ценой к вершинам голливудской славы с одной стороны, и слабой и незащищенной женщины — с другой.
Подробнее

Приключения Мальчика с пальчик и Дюймовочки (2002)

Мальчик с пальчик и Дюймовочка решают вместе отправиться в путешествие на поиски родного дома. Веселое, а иногда опасное, приключение ставит перед ними много задач. Но собственная смекалка и добрые лесные друзья помогают им проделать увлекательный путь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям