Смотреть фильм Двойной дракон (1994) онлайн

Двойной дракон (1994) "Двойной дракон" создан по мотивам популярнейшей игровой программы, распроданной в мире тиражом более 5,5 млн. экземпляров. Рукопашные схватки с экрана монитора переносятся в фантастическую реальность затопленного Лос-Анджелеса.

Братья Ли, виртуозно владеющие восточными единоборствами, вступают в битву за обладание второй половиной магического талисмана. Возглавляемые демоном Кога Шуко, силы тьмы вступают на пути Джимми и Билли. Через лабиринты руин, по водной глади рек и опустевшим улицам пройдут братья, чтобы завладеть древней силой и спасти родной город.
Жанры фильма: Боевики, Комедии, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Двойной дракон (1994). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Двойной дракон (1994)

Название фильма: Двойной дракон
Альтернативное название: Double Dragon
Фильм вышел: 1994
Фильм длится: 96 мин.
Жанр фильма: боевик, фантастика, приключения, комедия


Режиссер: Джеймс Юкич
В главных ролях: Нилс Аллен Стюарт, Джулия Никсон-Соул, Джон Мэллори Эшер, Марк Дакаскос, Алисса Милано, Кристина Вагнер, Генри Кинги, Леон Рассом, Скотт Вулф, Роберт Патрик

Ключевые теги:

Смотреть фильм Двойной дракон (1994) онлайн

Похожие фильмы

Секс-файлы: Околдованные сексом (2000)

Жителей захолустного городка захлёстывает волна сексуального разгула. Почувствовав полную свободу и раскрепощённость, горожане с головой погружаются в мир чувственных наслаждений…
Подробнее

Секс-файлы: Древние желания (2000)

Во время лекции археолога Джорджа Рино, профессора университета и большого специалиста в области сексуальной жизни индейцев-инков, в аудитории появляется незнакомая женщина. У Джорджа нет сил сопротивляться ее чарам, он занимается с ней сексом, а потом она обещает ему новую встречу и исчезает.

После лекции профессор узнает, что никакая женщина вообще не входила в аудиторию… Однако обещанная встреча с незнакомкой действительно состоялась — когда Джордж Рино, отправившись в экспедицию в самое сердце южноамериканских джунглей, отыскал в непроходимых дебрях гробницу, а в ней — саркофаг с мумией королевы инков…
Подробнее

Секс-файлы: Там, где исполняются желания (1998)

В нашем виртуальном мире к Вашим услугам прошлое, настоящее и будущее. Станьте участником любого исторического события, ощутите страсть и воплотите любые Ваши фантазии.

С нашим оборудованием это совершенно безопасно. Вы выбираете тело, мы даем Вам мужчину или женщину Вашей мечты! Покупайте билеты в мир наслаждений!
Подробнее

Неприкаянные души (2002)

Этот дом пустовал 30 лет. Обитель неприкаянных душ — никто не тревожил ее проклятье, но сегодняшняя ночь — годовщина, она одновременно и окончание, и начало пути к порочному наслаждению.

Ни о чем не догадывающиеся молодожены на автомобиле отправляются в свой медовый месяц, но, как назло, на половине пути их машина глохнет. Молодым ничего не остается делать, кроме как переночевать в заброшенном доме.
Ночью исчезает невеста… На помощь жениху спешит команда специалистов в области неизведанного.
Подробнее

Только спокойствие (2009)

Успешный писатель Генри МакКарти спустя долгое время возвращается в родной городок. Там он сталкивается с девушкой Скарлет, в которую был влюблен ещё в школе — и понимает, что прежние чувства никуда не исчезли. Помешать новоявленному Ромео стремится экс-бой-френд и бывший король школы.
Подробнее

Ангелы Чарли 2: Только вперед (2003)

Самое мощное секретное оружие Америки снова в действии! Ангелы Чарли готовы к новым подвигам! На сей раз главный злодей практически неотразим. Он красив, сексапилен, все умеет — серфинг, мотогонки.

Девчонкам придется нелегко, им нужно найти похищенные титановые кольца. Это не простые украшения, а особые носители информации, на которых микротекстом выгравированы имена и адреса всех участников федеральной программы защиты свидетелей… Доброе утро, Ангелы! За работу!
Подробнее

Просто друзья (2005)

Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис Брэндер имеет все, что только можно пожелать, — деньги, приятную внешность и замечательную работу. Однако в жизни Криса не всегда все складывалось так гладко. В школе он был очень полным и от этого чересчур застенчивым.

Единственное светлое воспоминание он сохранил о своей близкой подруге Джейми, в которую он был тайно и безнадежно влюблен. И вот по прошествии десяти лет, став неотразимым сердцеедом и преуспевающим продюсером, по пути в Париж Крис вынужден остановиться в родном для него Нью-Джерси. В местном баре Крис случайно встречает Джейми и понимает, что все еще любит ее.

Однако завоевать сердце любимой девушки оказывается еще труднее, чем 10 лет назад.
Подробнее

Если только (2004)

Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?

Саманта — американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна — она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность — нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни…

Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям