Смотреть фильм Банды 1992 года (1992) онлайн

Банды 1992 года (1992) Четверо подростков из бедной деревушки в окрестностях Гонконга коротают дни в барах и караоке-клубах — на жизнь они зарабатывают мелким воровством и в завтрашний день стараются не заглядывать. Знакомство с богатеньким юношей Сэмом меняет их жизни — теперь они могут не волноваться насчет денег и радуются забрезжившей перед ними возможности когда-нибудь открыть собственное казино. Но ничто на этом свете не дается бесплатно…
Жанры фильма: Боевики, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Банды 1992 года (1992). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Банды 1992 года (1992)

Название фильма: Банды 1992 года
Альтернативное название: Tong dang zhi jie tou ba wang
Фильм вышел: 1992
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: драма, боевик


Режиссер: Kin-Nam Cho
В главных ролях: Рики Хо, Джеймс Ха, Shing-choi Chu, Чунг Квай, Chi-shing Chan, Чан Тат Квонг, Мария Сорберо, Sap-yee Gam, Кун Хон, Woon-ling Hau

Ключевые теги:

Смотреть фильм Банды 1992 года (1992) онлайн

Похожие фильмы

Мгновения Нью-Йорка (2004)

Один день из жизни 17-летних сестер-близняшек Джейн и Рокси Райан. Путешествие от Лонг-Айленда до Нью-Йорк Сити оказывается полным не только забавных приключений, но и досадных неожиданностей…
Подробнее

Банды Нью-Йорка (2002)

Нью-Йорк, 1863 год. В диких трущобах города "американской мечты" действует только один закон — закон силы. Здесь идет в ход любое оружие, никто не считает потерь и не оплакивает погибших. В одной из жестоких стычек от рук вожака "коренных американцев" — Мясника Билла погибает предводитель банды "ирландцев" Вэллон.

Его сын Амстердам надолго попадает в исправительную школу, затаив ненависть на Мясника, ставшего хозяином окрестных кварталов. Спустя годы не узнанный никем Амстердам возвратится на родные улицы с единственной целью — отомстить убийце отца…
Подробнее

Железный человек (1931)

Подробнее

Железный человек (1994 (2 сезона))

С помощью разработанной им киберброни, поддерживающей его жизнь после мощнейшей сердечнососудистой дисфункции, индустриалист Тони Старк, защищает рубежи своей корпорации, а так же участвует в операциях секретной госорганизации S.H.I.E.L.D.
Подробнее

Заколдованное королевство (2007 (1 сезон))

ДиДжи была простой студенткой, работающей в кафе на полставки и вечно чувствующей себя не на своем месте. Но ее жизнь изменилась коренным образом после того, как ей начали сниться фантастические сны и странные люди напали на ее семью с целью похитить девушку. Чтобы спасти ей жизнь, родители бросили ее в торнадо, которое перенесло ДиДжи в потусторонний мир, полный темной магии и загадочных существ. Теперь в компании своих новых приятелей она пытается отыскать свою настоящую мать…
Подробнее

Железный человек 3 (2013)

Подробнее

Железный человек (2008)

Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально…
Подробнее

Железный человек 2 (2010)

Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.

Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям