Смотреть фильм Иван Павлов. Поиски истины (1985) онлайн

Иван Павлов. Поиски истины (1985)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Иван Павлов. Поиски истины (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Иван Павлов. Поиски истины (1985)

Название фильма: Иван Павлов. Поиски истины
Альтернативное название: Иван Павлов. Поиски истины
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 260 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Владимир Македонский, Карен Геворкян
В главных ролях: Владимир Осипчук, Виталий Матвеев, Василий Мищенко, Рэм Лебедев, Анатолий Рудаков, Александр Никифоров, Георгий Банников, Николай Боярский, Рим Аюпов, Валерий Доронин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Иван Павлов. Поиски истины (1985) онлайн

Похожие фильмы

Сатисфакция (2005)

На заставе Тенгинского полка судьба свела пятерых молодых офицеров: капитан Раевский, камер-юнкер Николай Анненский, дуэлянт, картежник и прекрасный фехтовальщик Александр Шуленин, молодой офицер Федор Чистяков и поручик Владимир Баумгартен, сосланный на Кавказ за убийство на дуэли князя Голицына.

Им суждено разыграть грандиозную запутанную пьесу по поиску истинного виновника убийства князя Голицына. Так или иначе все оказались втянутыми в эту историю, все — и виновники, и палачи одновременно.

Чтобы разрубить этот "гордиев узел", участники драмы решают устроить "карусель" — эдакую дуэль на пятерых, где не будет победителя…
Подробнее

Сатисфакция (2010)

Главный герой Александр, крупный бизнесмен и влиятельный человек в своем городе, после напряженного рабочего дня везет своего друга и помощника Дмитрия в ресторан. Но к удивлению Дмитрия, там их не ждут ни деловые партнеры, ни друзья — в помещении вообще нет посетителей. Мужчинам придется провести время в компании молчаливых официантов и многочисленных бутылок с содержимым различной крепости. Когда дверь запирается изнутри, у двух героев на выяснение отношений остается целая ночь.
Подробнее

Близнецы (1945)

На вокзале потерялись очаровательные близнецы, грудные младенцы. В устройстве их судьбы принимают участие и молодая девушка-электромонтер, и военные моряки, и садовод, и старый профессор психологии. В заботах о малышах каждый находит и свое счастье.
Подробнее

Близнецы (1999)

У Юкио прекрасная жизнь: он — уважаемый молодой доктор, его врачебная практика успешно развивается, а его жена — красавица. Единственная проблема состоит в том, что она страдает от амнезии, и ее прошлое неизвестно.

Внезапно его родителей убивает таинственный человек, похожий на самого Юкио как две капли воды. Это убийство станет началом противостояния Юкио и незнакомца, противостояния, в котором будут раскрыты тайна его личности, и прошлое его жены.
Подробнее

Близнецы (2005 (1 сезон))

Сан-Франциско. Две сестры близняшки — 28-летняя шатенка-умница Мичи и ее сестрица-блондинка Фэра — получают от своего отца Алана Арнольда и мамы Ли право управлять семейным бизнесом — ателье по разработке и пошиву нижней женской одежды.

Сестры появляются перед коллективом фирмы уже в качестве новых президентов. Но их предварительная договоренность о единстве мнений разлетается в прах при первом же обмене мнениями. Их родители привыкли всю жизнь быть на людях и при деле.

Они решают вернуться на работу — в качестве консультантов. В ателье появляется новый менеджер отдела маркетинга Джордан, на которого сразу кладет глаз Мичи. А он, естественно, западает на Фэру.
Подробнее

Близнецы (2004)

По городам Средней Азии и России барражирует неукротимая Фатима, совершая одно преступление за другим. На ее пути становится следователь прокуратуры Петр Ерожин, еще не зная, как это расследование тесно переплетется с его собственной судьбой.

1986 год. Молодому капитану Ерожину, дамскому угоднику и перспективному сыскарю, предлагают стать негласным сотрудником КГБ, он отказывается, готовый лучше работать грузчиком, чем "стучать" на своих товарищей. Одновременно в далеком Самарканде у друга Ерожина, капитана милиции Вахида Ибрагимова никак не складывается семейная жизнь. Причудливое переплетение и продолжение этих двух событий служит фабулой сериала. "Дочь" Ибрагимова, пройдя долгий путь позора и унижений, становится неукротимой преступницей. Вахиду, ставшему к этому времени большим человеком, суждено первому пасть от ее руки. Милицейское должностное злоупотребление превратит обыкновенного бездельника Эдика Кадкова в зловещего убийцу-маньяка.

К Ерожину в 45 лет придет настоящая любовь, но это только усложнит его следственные дела. Стремительное действие перемещается из Средней Азии в российскую глубинку, из областных центров в обе российских столицы, заставляя нас восхищаться положительными персонажами и с нетерпением ждать развязки.
Подробнее

Близнецы (2003)

Рив — один из команды охотников, сражающихся с могущественным кланом вампиров — носферату. Обычными средствами победить этих монстров невозможно, поэтому Рив и его боевые соратники используют специальную сыворотку из крови вампира, которая многократно повышает их физические способности. Но, если вовремя не принять противоядие от этого допинга, можно самому превратиться в того, на кого охотишься.
Подробнее

Близнецы (1988)

Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно непохожих друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья наконец встречаются…

Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин. В компании подружек и преследующего их наемного убийцы братья отправляются в путешествие по стране на поиски своей матери — но в конце концов находят гораздо большее. Только мать может сказать им правду.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям