Смотреть фильм Соседка (1998) онлайн

Соседка (1998) Жозефина — очаровательная девушка-монахиня из благотворительного общества, всю свою жизнь, посвятившая заботе о нищих и бездомных. Тристан, — преуспевающий бизнес-консультант, непревзойденный специалист по "оптимизации" расходов. Когда их пути пересекаются, Тристан предлагает Жозефине кругленькую сумму за то, чтобы она нарушила обет непорочности и согрешилас ним. И Жозефина крепко задумывается. Ведь эти деньги могут стать хорошей прибавкой к бюджету приюта для бездомных. Аллилуйя! Слава Господу! Ей от него нужны только деньги. Ему от нее нужна только непорочность. Но каждый получит лишь то, что заслужил.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Соседка (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Соседка (1998)

Название фильма: Соседка
Альтернативное название: Liebe deine Nächste!
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, мелодрама


Режиссер: Детлев Бук
В главных ролях: Мориц Бляйбтрой, Моника Бляйбтрой, Хайке Макатч, Эльза Грубе-Дайстер, Хериберт Зассе, Michael Cafitzakis, Julia Valet, Лиа Морнар, Марк Хосманн, Бернд Штегеманн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Соседка (1998) онлайн

Похожие фильмы

Teresa (1961)

Подробнее

Тереза (2010 (1 сезон))

Красивая и амбициозная девушка по имени Тереза родилась в бедной семье, но родители сделали все от них зависящее, дабы их дочь могла поступить в университет. Однако Тереза не столь чиста и непорочна как её родители. Девушка не намерена мириться с тем, что она из бедных. По прошествии какого-то времени в Терезу влюбляется Мариано, но девушка ведёт себя с ним эгоистично. Ее цель вырваться в высший свет и стать богатой и ради этого она готова переступить через многое. В итоге Тереза добивается желаемого, однако для этого ей приходится предать любовь всей её жизни, её родителей, друзей и в конечном итоге себя…
Подробнее

Тереза (1951)

Герой фильма во время второй мировой войны оказывается в Италии, где встречает молодую девушку и влюбляется. После лечения в госпитале он возвращается в деревню, женится на Энджели, затем возвращается в Штаты и ждет ее приезда…
Подробнее

Тереза, тело Христово (2007)

Подробнее

Тереза (1987)

Подробнее

Тереза (1989)

Подробнее

Золотое кимоно воина 4 (1992)

Подробнее

Золотое кимоно воина 6 (1993)

Ларри Джонс, воин в золотом кимоно, был болезненным и слабым ребенком. Он поставил перед собой цель — стать сильным и добился этого. Ларри всегда на защите правды и справедливости. Из всех переделок он выходит победителем. Таков результат его служения каратэ…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям