Смотреть фильм Деревня проклятых (1960) онлайн

Деревня проклятых (1960) На несколько часов все население маленькой английской деревни впадает в каталепсию. Потом жители просыпаются, и жизнь продолжается, как ни в чем не бывало. Но через несколько недель жена ученого Гордона Зеллаби говорит, что она беременна. Многие другие женщины деревни ощущают то же самое, хотя не были оплодотворены. Спустя некоторое время на свет появляются дети. Они растут, но их белокурые волосы представляют собой редчайший случай и вообще они не похожи ни чем на своих родителей…
Жанры фильма: Детективы, Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Деревня проклятых (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Деревня проклятых (1960)

Название фильма: Деревня проклятых
Альтернативное название: Village of the Damned
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 77 мин.
Жанр фильма: детектив, фантастика, ужасы


Режиссер: Вульф Рилла
В главных ролях: Ричард Уорнер, Томас Хиткот, Сара Лонг, Лоуренс Нэйсмит, Дженни Лэйрд, Шарлотта Митчел, Джордж Сандерс, Барбара Шелли, Мартин Стефенс, Майкл Гвинн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Деревня проклятых (1960) онлайн

Похожие фильмы

Покахонтас: Легенда (1995)

Подробнее

Покахонтас 2 (1998)

Когда новость о смерти Джона Смита достигает Америки, дочь индейского вождя Покахонтас, вместе со своим другом, енотом Мико, отправляется в трудный путь в Лондон чтобы установить мир между двумя великими землями. Однако, правитель Рэтклифф неподалеку, он пытается захватить Джеймстаун и цена для него не имеет значения, ничто не остановит его в желании оклеветать принцессу…
Подробнее

Покахонтас (1995)

Из Европы отправляется в Новый Свет корабль с нашим героем Джоном Смитом. Экипаж, как объясняет капитан, плывет навстречу приключениям, успеху, богатству.

Но сам капитан намерен найти там нечто вполне определенное — золото. А живут в Америке индейцы, и рассказ пойдет о благородной принцессе Покахонтас.
Подробнее

Ханки и Спанки (1938)

Подробнее

Генерал Спанки (1936)

Рассказ о том, как маленький мальчик приложил свою руку к одной из самых знаменитых побед в истории Гражданской войны в США.
Подробнее

Это мой парень! (1947)

Подробнее

Мой парень вернулся (1989)

Сумасшедшие шестидесятые. Миром правит рок-н-ролл. Женское музыкальное трио воссоединяется двадцать лет спустя для специального телевизионного проекта, но всяческие неприятности преследуют группу после ее воссоединения.
Подробнее

Это мой парень (1951)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям