Смотреть фильм Das dritte Leben der Lya de Putti (1996) онлайн

Das dritte Leben der Lya de Putti (1996)
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Das dritte Leben der Lya de Putti (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Das dritte Leben der Lya de Putti (1996)

Название фильма: Das dritte Leben der Lya de Putti
Альтернативное название: Das dritte Leben der Lya de Putti
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 72 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Gisa Schleelein
В главных ролях: Изольде Барт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Das dritte Leben der Lya de Putti (1996) онлайн

Похожие фильмы

Кинотеатр 16: Британские короткометражные фильмы (2003)

Подробнее

Отставник 2 (2010)

Во время операции в одной из "горячих точек" капитан Зимин спасает жизнь своему приемному отцу полковнику Дедову. Дедова забирают спасатели, а самого Зимина по трагической случайности оставляют, посчитав погибшим. Дедов не верит в смерть Зимина и пытается найти его или хотя бы его тело. Но ему везде отказывают в помощи. Сам же Зимин попал в плен, сбежал и вернулся в Питер ожесточенным, считая, что Дедов бросил его. Зимин попадает в поле зрения криминальных структур. И теперь Дедов, который случайно узнал о том, что Зимин жив, должен остановить своего приемного сына, уберечь от роковых и смертельных ошибок.
Подробнее

Отставник (2009)

Отставной военный, бывший спецназовец Дедов приезжает в свой родной город, Москву, к дочери Анне и внучке Кате. Но выясняется, что ему негде жить: дочь продала его квартиру, чтобы помочь своему новому мужу Павлу, у которого большие проблемы с его бизнесом. Семнадцатилетняя внучка Дедова Катя собирается вместе с подругой Машей на несколько дней в Питер. Они собираются жить на свободной квартире, принадлежащей родственникам Маши. Но их путешествие оборачивается большими проблемами. За помощью Катя обращается к Дедову.
Подробнее

Я убью тебя... я сожгу тебя... я плюну на твою могилу! (2000)

Подробнее

Дикая месть (1993)

Продолжение фильма "День женщины". Дженнифер, через 5 лет после той истории, вместе с подругой отдыхает в лесу. Подругу насилуют трое парней, Дженнифер вновь мстит — с помощью бензопилы и дробовика…
Подробнее

И приду плюнуть на ваши могилы (1959)

Это история жестокой мести "белого негра" (то есть метиса с ярко выраженными чертами белого человека), Джо Гранта, за линчевание и убийство его младшего брата с темной кожей.
Подробнее

Я плюю на твой труп, я мочусь на твою могилу (2001)

Беглый зек заточил в подвале трех парней, которых считал виновными в своем заключении. Парень хотел не торопясь расправится с троицей, а четвертой должна была стать его подружка. Но татуированная деваха оказалась не лыком шита. При попытке "зафиксировать" ее она прикончила бой-френда, а потом занялась пленниками, поскольку все они когда-то обижали ее нескромными предложениями.
Подробнее

День женщины (1978)

Молодая красивая женщина по имени Дженнифер приезжает в свой загородный дом, чтобы провести там лето, подальше от городской суеты Нью-Йорка. Недалеко от дома она заправляется на здешней бензоколонке, где работают трое типов. Связанный с этими "товарищами", местный дурачок-очкарик приносит продукты в дом этой женщины. Затем он рассказывает о ней этой троице.

Дженнифер, тем временем, становится объектом воздыхания для голодных до соблазнительных незнакомок заправщиков. Вначале её мирный отдых был нарушен, когда она лежала в бикини в гамаке. Но в следующий раз всё оказалось серьёзнее — эти трое подцепили её лодку и притащили на своём катере к берегу, где сначала зло подшучивали, а затем, по мере распыления от вида женщины в бикини, стали её по очереди насиловать, давая той периодически отбегать на некоторое расстояние.

Всё закончилось в доме Дженнифер, где они дали задание дурачку (а его тоже взяли для компании, якобы, чтобы он лишился девственности) убить ножом всю избитую, измученную насилием женщину. Но дурачок не решился на убийство, а вымазал кровью нож и сказал этим троим, что убил её.

Проходит время, а отморозки волнуются, почему же нет новостей, никто не находит труп, который, по идее, уже должен разлагаться. Но оставшаяся в живых Дженнифер приготовила всем четверым подарочек — кровавую месть…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям