Смотреть фильм Король пинг-понга (2008) онлайн

Король пинг-понга (2008) Жизнь шестнадцатилетнего Рилле состоит из проблем. Толстый и угрюмый, он является излюбленным объектом насмешек со стороны сверстников. Он — настоящий неудачник, на которого не обращает внимания ни одна девушка. В то время, как его младший брат Эрик, напротив, любим, кажется, всеми. И Рилле привык мириться с таким положением вещей, ведь несмотря на все различия между ними, в их жилах течет одна кровь. Дома свои проблемы: мать занята личной жизнью, встречаясь с малоприятным типом, а отец, который давно не живет с ними и по которому они так скучают, не привык о ком-либо заботится, любит выпить и ведет жизнь взрослого ребенка.

Единственная радость в жизни Рилле — это пинг-понг. В этой игре он король, непревзойденный мастер и чемпион. За столом он отыгрывается за все свои неудачи и мстит за все обиды. Размеренная жизнь ребят меняется, когда они узнают правду о своем рождении. Тогда Рилле и Эрик становятся друг для друга непримиримыми врагами.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Король пинг-понга (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Король пинг-понга (2008)

Название фильма: Король пинг-понга
Альтернативное название: Ping-pongkingen
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 107 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дженс Йонсон
В главных ролях: Георги Стайков, Carolina Westmann, William Blomfeldt, Фредерик Нилссон, Джерри Йоханссон, Ann-Sofie Nurmi, Камилла Ларссон, Эмели Стрёмберг, Alicia Stewén, Хампус Йоханссон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Король пинг-понга (2008) онлайн

Похожие фильмы

Ханна: Совершенное оружие (2011)

16-летняя Ханна выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, зато не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и владеет такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди.

Так ее воспитал отец, некогда перевербованный ЦРУ агент "Штази", а ныне — отшельник, много лет вынашивающий планы мести своим бывшим работодателям из Лэнгли. И орудием мщения должна стать не знающая жалости и сострадания Ханна, тайна рождения которой окутана зловещим мраком и ревностно охраняется американскими спецслужбами.
Подробнее

Ханна Монтана: Жизнь в Лондоне (2007)

Подробнее

Ханна Монтана: Одна из миллиона (2008)

Подробнее

Концертный тур Ханны Монтаны и Майли Сайрус "Две жизни" (2008)

3-ий фильм концерта 2007 Ханны Монтаны/Майли Сайрус.
Подробнее

Ханна Монтана: Кино (2009)

Когда популярность Ханны Монтаны берет верх над жизнью Майли Стюарт, ее отец принимает решение совершить поездку в ее родной город Тенесси, чтобы понять какая перспектива имеет большее значение в жизни Майли.
Подробнее

Ханна Монтана (2006 (4 сезона))

Сериал о четырнадцатилетней американской девочке-подростке Майли Стюарт, ведущей двойную жизнь. Днём она обычная американская школьница Майли, но вечером она преображается в Ханну Монтану, знаменитую поп звезду, кумира всех своих сверстников. При этом Майли тщательно скрывает свое второе я от всех, кроме своей семьи и нескольких самых близких друзей.
Подробнее

В стране женщин (2007)

После разрыва бурного романа с известной актрисой, молодой романтичный сценарист уезжает в пригород Детройта к любимой бабушке, чтобы вернуть душевное равновесие. По соседству с бабушкой живет миловидная женщина с двумя дочерьми, которая все чаще наведывается к ним на чай. Здесь, в царстве женщин, где господствуют заманчивые мечтания и соблазнительные идеи, все побеждает, все покрывает вечная любовь…
Подробнее

Коралина в Стране Кошмаров (2009)

Коралина, маленькая девочка, попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но только до поры до времени. Однажды она понимает, что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира, наполненного призраками, в реальную жизнь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям