Смотреть фильм Снайпер (1952) онлайн

Снайпер (1952)
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Снайпер (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Снайпер (1952)

Название фильма: Снайпер
Альтернативное название: The Sniper
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 87 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, триллер, фильм-нуар


Режиссер: Эдвард Дмитрик
В главных ролях: Марло Двайер, Кен Террелл, Джералд Мор, Мэйбл Пейдж, Артур Франц, Джеральдин Карр, Адольф Менжу, Фрэнк Фэйлен, Ричард Кайли, Мари Уиндсор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Снайпер (1952) онлайн

Похожие фильмы

Легкое увлечение (2005)

Романтическая комедия о молодой преуспевающей женщине, жизнь которой превращается в полный сумбур, после того как ее друг случайно проговаривается по телевидению о том, что в свои двадцать пять она все еще девственница. Теперь все мужчины города охотятся за ней, женщины пытаются отомстить за грубый просчет ее друга.

Начинается самая настоящая война полов, которая заходит слишком далеко. Все это заставляет героиню задуматься о своих романтических идеалах и пересмотреть отношение к мужчинам.
Подробнее

Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом (1998)

Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но…

Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто ВСЕ ЕЩЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ.
Подробнее

Кое-что еще (2003)

Нью-йоркский писатель Джерри Фолк с первого взгляда влюбляется в молодую женщину Аманду. Джерри не раз слышал фразу, что жизнь — это как "кое-что еще", но вскоре писатель понимает, что жизнь с непредсказуемой Амандой не похожа ни на что другое…
Подробнее

Встреча с тобой (2009)

Где-то в этом шторме девушка сталкивается со своим прошлым, где-то в этом шторме, человек просеивает тлеющие угольки сожженной любви, где-то в этом шторме их ждет смерть. 26-ого июля 2005 — день наводнения в Мумбае — это зловещие событие для большинства. .., но это наводнение воссоединяет двух бывших возлюбленных. Два человека, которые встречаются спустя 6 лет, теперь живут в разных мирах. Но сейчас они вынуждены держаться вместе в этом временном кризисе.
Подробнее

Любовь незнакомца (1994)

Верность и преданность в неравном поединке с искушением роковой страстью. Молодая и красивая Рафаэлла Филлипс была счастлива в браке с богатым и влиятельным дипломатом Джоном Генри, который был старше ее на целых 40 лет. Но болезнь превратила его в беспомощного инвалида, медленно умирающего в их роскошном доме в Сан-Франциско.

И именно в это время в жизнь Рафаэллы входит обаятельный Алекс Хэйл, предлагая ей поддержку, в которой она так отчаянно нуждается. Чувство долга перед мужем не позволяет Рафаэлле отдаться любви в объятиях Алекса. Но Джон, тайком от нее заключает с Алексом соглашение, которое должно дать Рафаэлле то, на что он сам уже не способен. Сможет ли Джон этим поступком принести Рафаэлле счастье после своей смерти, или она трагически лишится всего с последним вздохом своего мужа?
Подробнее

Куда приводят сны (2004)

Эдди, главный герой этого фильма, уже в преклонном возрасте работает в парке развлечений — следит за аттракционами, неисправности которых он может определить без труда, так как проработал здесь почти всю свою жизнь. В день, когда ему исполнилось 83 года, жизнь Эдди внезапно обрывается: один из аттракционов ломается и его часть падает в то место, где находится маленькая девочка, — в то место, куда устремляется Эдди, чтобы ее спасти.

Спустя мгновение после этого Эдди осознает, что он находится в том же парке развлечений, но вокруг все как-то по-другому: ни души в пределах видимости, ни одного восторженного крика ребенка. Он в раю, но не в "своем", а в раю другого человека, чей путь когда-то давно пересекся с жизненным путем Эдди. Эдди предстоит пять таких встреч, после которых он узнает много нового о своей прожитой земной жизни, а главное — получит ответ на вопрос: удалось ли ему сохранить жизнь той маленькой девочке, которую он пытался спасти в последнее мгновение своего пребывания на земле.
Подробнее

Возвращение высокого блондина (1974)

Шпионские игры продолжаются. Спецслужбы не могут оставить Перрена в покое — новый министр нашёл досье на высокого блондина, заведённое Бернаром Миланом, и следуя подсказке капитана Камбрэ, подозревающего Тулуза в фарсе с высоким блондином и убийстве Милана, приказывает полковнику Тулузу представить ему "суперагента". Тот в смятении придумывает историю о том, что блондин совсем недавно погиб при выполнении спецоперации в тропиках, но министр требует привести тело на родину для захоронения с почестями. Тулуз посылает своих людей в Рио-де-Жанейро, где Перрен живёт с Кристин, чтобы убить его.

Блондин снова уходит от опасности, ни о чём не подозревая. Тогда Тулуз со своими агентами похищает Кристин, и теперь блондин вынужден выполнять его требования — приехать в Париж и разыграть из себя суперагента перед министром, что убедило бы его прекратить расследование убийства Милана. Министр намеревается послать "суперагента" на важное и очень опасное задание. Тулуз хочет избавиться от блондина, после того, как он сыграет свою роль, так как теперь он "слишком много знает". На помощь Перрену приходит его друг Морис…
Подробнее

Ты не одинок (2003)

Санжай Мехра — ученый, одержимый идеей вступить в контакт с неземной жизнью. Наконец он создает компьютер, способный отправлять послания в космос. Его мечта становится реальностью, когда, в ответ на сигнал компьютера, в небе появляется космический корабль.

Но прежде чем Санжай смог насладиться своим успехом, с ним и его женой Соней происходит автокатастрофа, в результате которой Санжай умирает. Сын Санжая — Рохит — умственно отсталый ребенок, чья жизнь превращается в муку и пытку. Его единственный друг — Ниша, чье сострадание притягивает ее к Рохиту.

Однажды Рохит находит старый компьютер своего отца и Просит Нишу помочь ему. Они оба поражаются картинам и конструкциям, которые появляются на мониторе и продолжают экспериментировать с машиной, не представляя себе последствий этого.

Залив космическим светом весь город, в ночном небе появляется огромный инопланетный корабль. Городу Рохита предстоят и другие странные находки — отпечаток ступней, которые не принадлежат ни одному живому существу на земле. Что бы это значило? Кого найдут Рохит и Ниша? Не притаилось ли где-то рядом зло? Вся Индия затаила дыхание.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям