Смотреть фильм Смертельное оружие 4 (1998) онлайн

Смертельное оружие 4 (1998) Главный герой Риггз ждет, как он надеется, сына от Лорны Коул, а Роджер — внука. Оба уже ощущают возраст, им дали звания капитанов, но сердца их все еще молоды и без приключений не могут. В этом 4-м по счету фильме их дорожки случайно пересеклись с китайскими мафиози, печатающими фальшивые деньги.

В фильме есть юмор, множество перестрелок, драк, погонь, головокружительных трюков. Взрываются бензовозы, машины, корабли садятся на мель, Джет Ли показывает свое мастерство в восточных единоборствах.
Жанры фильма: Боевики, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Смертельное оружие 4 (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Смертельное оружие 4 (1998)

Название фильма: Смертельное оружие 4
Альтернативное название: Lethal Weapon 4
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 122 мин.
Жанр фильма: криминал, боевик, триллер


Режиссер: Ричард Доннер
В главных ролях: Мэл Гибсон, Дэнни Гловер, Джо Пеши, Дарлен Лав, Крис Рок, Трэйси Вульф, Рене Руссо, Ким Чан, Стив Кэхэн, Джет Ли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Смертельное оружие 4 (1998) онлайн

Похожие фильмы

С доставкой на дом (2005)

Санни Малхотра — 28-летний популярный писатель, получивший заказ на сценарий от самого Карана Джохара. В его личной жизни прочное место занимает милая католичка Дженни, влюбленная в него и мечтающая выйти за него замуж. Однако это не мешает ему пытаться завести роман на стороне с кинозвездой Майей. Но однажды, обнаружив пустые полки в холодильнике, он заказывает на дом пиццу…
Подробнее

Смерти вопреки (1990)

Коррумпированный калифорнийский политик и его наемники подстрелили Лос-Анджелесского детектива Мейсона Сторма. Они считали его мертвым. Но эта ошибка им дорого обойдется. Сторм живет смерти вопреки.

Семь лет Сторм провел в тайном укрытии, где его выводили из коматозного состояния. Он очнулся с единственной целью: месть. С помощью преданной сиделки он готовится к схватке.

Он совершенствуется в стрельбе, отрабатывает свои навыки боевых искусств и пользуется Восточной медициной, чтобы вернуть себе силы. Его мастерство развернется в полную силу.
Подробнее

Пицца с доставкой (2003)

Первое правило разносчика пиццы: в дом клиента не входить. Второе правило разносчика пиццы: ни при каких обстоятельствах не входить в дом клиента. Третье правило разносчика пиццы: никогда и ни при каких обстоятельствах не входить в дом клиента!

Рокки только сегодня устроился на новую работу и сразу нарушил все три правила. Теперь его преследуют местные бандиты, русская мафия угрожает убить, а все девушки города словно сговорились его не замечать. Кто бы думал, что в жизни разносчика пиццы может быть столько приключений…
Подробнее

Нико и Никора (1954)

Подробнее

Нико Пиросманишвили (1961)

Подробнее

Тейс и Нико (1998)

Подробнее

Нико-единорог (1998)

После автомобильной катастрофы, в которой погиб его отец, 13-летний Билли вынужден носить на ноге металлический браслет. Одноклассники дразнят его, и в новом городе, куда Билли переехал вместе с матерью, он чувствует себя чужим и одиноким… пока у него не появляется друг — жеребенок со странным маленьким рогом на лбу по имени Нико, растущий не по дням, а по часам.

Билли считает, что это самый настоящий единорог, такой, как в сказках, и что он обладает чудесными способностями. Вскоре новость об удивительном звере попадает на страницы газет и экраны телевизоров.

Не желая, чтобы его друг попал в руки дурных людей, Билли вместе с Нико отправляется в горы на поиски волшебного "Райского сада", в котором живут единороги и исцеляются все болезни…
Подробнее

Дорога (2004)

Бухарест, улицы, машины, пробки. Усталые светофоры, пешеходы. Типичный день молодого бизнесмена. Опоздание на важную встречу. Дела, заботы. Небольшая передышка, и в обратный путь по переполненным машинами улицам.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям