Смотреть фильм Убей! (1968) онлайн

Убей! (1968) Два ронина — экс-самурай и экс-фермер — оказываются вовлеченными в хитроумную игру местных государственных служащих, не брезгующих убийством и предательством своих поданных.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Убей! (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Убей! (1968)

Название фильма: Убей!
Альтернативное название: Kiru
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 115 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Кихачи Окамото
В главных ролях: Юрико Хоси, Акира Кубо, Эйдзиро Тоно, Эцуши Такахаши, Нами Тамура, Тацуя Накадаи, Сигэру Кояма, Наоко Кубо, Тадао Накамару, Йошио Цучия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Убей! (1968) онлайн

Похожие фильмы

Девушка из Рио (2001)

Что должен сделать безумно увлеченный бразильской самбой скромный банковский служащий из Лондона, если он узнает, что его собственная жена спит с его боссом? Конечно же, ограбить банк и отправиться в город своей мечты — Рио-де-Жанейро.

А уж там лихой таксист Пауло, экзотическая танцовщица Орлинда и местные гангстеры с огромным удовольствием помогут ему как можно быстрее избавиться от украденных им денег…
Подробнее

Агент 117: Миссия в Рио (2009)

На дворе 1967 год. Десять лет спустя от своего первого приключения в Каире, шпион Юбер Бониссер де ля Бат, или же просто Агент 117, послан начальством в Рио-де-Жанейро, чтобы найти микрофильм, хранившийся ранее у одного нацистского высокопоставленного лица. Но наш агент совершенно случайно привлекает внимание агентов Моссада, израильской разведывательной службы…
Подробнее

Рио (1939)

Подробнее

Рио (2011)

Красивый и очень недалёкий попугай, родившийся в неволе в небольшом городке штата Миннесота, улетает в поисках приключений, на родину предков, в Рио-де-Жанейро.
Подробнее

Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы (2005)

Мюнхен, 1923 год. Два года прошло с тех пор, как Эдварда Элрика забросило в наш мир из его собственного мира, где остался его родной край, друзья и младший брат, Альфонс. Лишившись возможности применять алхимию, Эд всё это время занимался исследованиями в области ракетной техники вместе с Альфонсом Хайдерихом — молодым человеком, очень похожим на его младшего брата, — надеясь, что таким образом отыщет способ вернуться домой. До сих пор его труды оказывались тщетны, но когда он узнал, что Общество Туле — оккультистская группа, близко связанная с нацистской партией, — обнаружила ключ к местонахождению легендарной, мистической страны Шамбалы, надежды Эдварда вспыхнули с новой силой. Тем временем в своём родном мире Альфонс Элрик все глубже погружается в тайны алхимии, ища способ воссоединиться со своим старшим братом.
Подробнее

Король-завоеватель (2009)

Фильм повествует о жизни Хайме II (1213—1276), короля Арагона — самого известного из испанских средневековых королей. Он добавил Балеарские острова и Валенсию к своему царству и таким образом начал Каталоно-Арагонскую экспансию в Средиземноморье, которая достигла своего пика в последние десятилетия 14-го столетия.
Подробнее

Аттила завоеватель (2001)

Древние пророчества гласили, что однажды появится человек, который сможет объединить племена свирепых воинов и бросить вызов непобедимой Римской Империи, которая веками правила античным миром.

Имя этого человека стало легендарным и навсегда вошло в историю человечества: Аттила — бесстрашный повелитель гуннов. Фильм повествует о противостоянии двух самых могущественных людей своего времени и их армий: непокорного Аттилы и прославленного римского генерала Флавия.
Подробнее

Ганнибал (2011)

3-й век до нашей эры. Карфаген пытается бороться с возрастающей ролью Рима и его претензиями на гегемонию в Средиземноморье. Надежда карфагенской нации, полководец Ганнибал Барка планирует поход, который должен поразить Рим в самое сердце…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям