Смотреть фильм Королевская битва (2000) онлайн

Королевская битва (2000) Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: "Королевская битва" — санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов.

На необитаемом острове 42 подростка будут 3 дня безжалостно уничтожать друг друга, чтобы победить. Только одному игроку разрешено вернуться на большую землю живым. Невозмутимый распорядитель зловещей игры — школьный учитель Китано. Свое имя дал герою исполнитель этой роли всемирно известный культовый актер и режиссер Такеши Китано. Кровь льется рекой, но учитель Китано гарантирует не только соблюдение условий игры, но и ее условность.

Юные герои гибнут, точь-в-точь как в компьютерной "стрелялке". Вот только мораль фильма не виртуальная. Из безумного электронного будущего она обращена в сегодняшний день.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Королевская битва (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Королевская битва (2000)

Название фильма: Королевская битва
Альтернативное название: Batoru rowaiaru
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 114 мин.
Жанр фильма: триллер, драма, боевик


Режиссер: Киндзи Фукасаку
В главных ролях: Ко Шибасаки, Чиаки Курияма, Таро Ямамото, Татсуя Фудживара, Юко Миямура, Юкихиро Котани, Аки Маэда, Такаши Цукамото, Соускэ Такаока, Такеши Китано

Ключевые теги:

Смотреть фильм Королевская битва (2000) онлайн

Похожие фильмы

Обнаженная маха (1999)

Июль 1802 года. Блистательная эпоха в истории Испании. Богатая, красивая любовница самых влиятельных людей своего времени донья Мария дель Пилар, герцогиня Альба, устраивает ужин, чтобы отпраздновать завершение строительства своего нового дворца.

Среди толпы гостей выделяются два человека, оба бывшие любовники герцогини, — Годой, премьер-министр Испании, и великий художник Франсиско де Гойя. Веселье длится всю ночь, а на следующее утро женщину находят мертвой в ее постели…

Герцогиня была загадкой и при жизни, и в своей смерти, ключ к ее судьбе кажется потерянным навсегда… но раскрывается тайна, которая, наконец, проливает свет на странную правду…
Подробнее

Обнаженная (1993)

Джонни — абсолютный антигерой нашего времени, холодный, циничный и грубый молодой человек "без руля и тормозов", разрушающий свою жизнь со скоростью реактивного самолета. Временами насмешливый, временами смешной, он может быть и страстным, и нежным…
Подробнее

Убальда, обнаженная и жаркая (1972)

Во времена Средневековья, нескладный рыцарь возвращается домой, к ожидающей его жене. Чувственная и прекрасная, она успела обзавестись несколькими воздыхателями за время его отсутствия. Однако, сберечь верность ей помог пояс целомудрия, ключ от которого она теперь пытается выманить у своего мужа.

У тучного соседа рыцаря те же проблемы с его эффектно выглядящей женой. Более того, оба соседа имеют виды на жен друг друга, что заставляет их изобретать все более изощренные средства, которые смогут помешать покушению на их собственность.
Подробнее

Удивительная история, похожая на сказку (1966)

Эта история о превращении гадкого утенка в прекрасного лебедя, о его мужественном и добром сердце, о его приключениях и злоключениях действительно чудесная и удивительная.
Подробнее

Сказка сказок (1970)

Подробнее

Братц: Путешествие в Волшебной стране (2008)

Девочки участвуют в школьной театральной постановке. Им кажется, что все сказочные персонажи — глупые, не приспособленные к жизни существа. Но как же они удивляются, когда сами попадают в сказку на место Золушки, Белоснежки, Рапунцель и Красной Шапочки!
Подробнее

Сказочные истории для всех детей (1995 (4 сезона))

Подробнее

Fairy Tales (1978)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям