Смотреть фильм WWE Королевская битва (2004) онлайн

WWE Королевская битва (2004)
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму WWE Королевская битва (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме WWE Королевская битва (2004)

Название фильма: WWE Королевская битва
Альтернативное название: Royal Rumble
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Кевин Данн
В главных ролях: Мэтт Блум, Шелтон Бенжамин, Майкл Коул, Курт Энгл, Крис Бенуа, Стив Остин, Джон Сина, Рико Константино, Дэйв Батиста, Эрик Бишофф

Ключевые теги:

Смотреть фильм WWE Королевская битва (2004) онлайн

Похожие фильмы

Корпорация "Бессмертие" (1992)

Алекс Ферлонг, гонщик, разбился во время ралли. Смерть стала новым стартом. Преодолев 18 лет за доли секунды, он финишировал в 2009 году. Осмотреться в "дивном, новом мире" некогда. Здесь идут гонки на выживание. Охоту на Алекса возглавляет Мик Джаггер. "Заказал" Алекса Энтони Хопкинс.

В будущем супербогатые не умирают. Их души имплантируются в тела других людей. Алекс предназначен стать биологическим контейнером для души крупного чиновника — шефа корпорации, подчинившей себе весь мир.
Подробнее

Русский крест (2010)

В июле 1941 в городишке Гдов Ленинградской области в НКВД содержится священник отец Александр, попавший туда за свои проповеди, в которых он рассказывал верующим о своем видении. Святые, якобы, молили Спасителя о том, чтобы Он не оставил Россию в начавшейся войне, но Спаситель отвечал, что в России так велика мерзость запустения, что невозможно больше терпеть эти беззакония, и война есть справедливая кара забывшей о Боге России. Из-за этих проповедей капитан госбезопасности Яковлев и обвиняет отца Александра в пособничестве наступающим немцам, что в тех условиях было равносильно смертному приговору.
Подробнее

Русский ковчег (2002)

Человек — наш современник, неожиданно оказывается в Эрмитаже начала 1700 годов, не имея ни малейшего представления о том, как он туда попал. Осматривая залы, он встречает иностранца, в котором угадывает черты известного французского дипломата и путешественника XIX века.

Эти двое путешествуют по времени сквозь 300 лет российской истории, произведения искусства и памятники культуры возвращают их во времена Российской империи.
Подробнее

Я - русский солдат (1995)

21 июня 1941 года за несколько часов до войны выпускник пограничного училища лейтенант Коля Плужников, бывший московский школьник, попадает в приграничный Брест и в одном из ресторанчиков знакомится с поварихой командирской столовой. Коля и его ночная попутчица Мирра неторопливо возвращаются в часть по улочкам Бреста.

А утром лейтенант Николай Плужников берет на себя командование гарнизоном и принимает первый бой с фашистами. Когда он окажется один на один с врагом, проводником и помощницей ему станет Мирра, прекрасно знающая выходы к крепости.
Подробнее

Русский институт: Урок 3 (2005)

Подробнее

Жажда золота (1993)

Для того, чтобы вывезти контрабандой в Швейцарию золотые слитки на сумму 6 миллиардов франков, мсье Юрбэн Донадье придумал весьма оригинальный способ — он спрятал их в стенах своего домика, который должен был сыграть роль чемодана с двойным дном.

Его жена Флоретта узнала об этом и, так как Юрбэн не желал делиться "честно нажитым" богатством, она принялась за дело по-своему.
Подробнее

Аллан Куотермейн и потерянный город золота (1986)

Продолжение фильма "Копи царя Соломона". Герой возвращается в Африку в поисках своего брата, идущего по следам затерянного белого племени.
Подробнее

600 кг золота (2010)

Несколько отчаянных искателей приключений объединяется, чтобы купить золотодобывающую шахту в Гайане. Когда рискованная сделка срывается, героям приходится спешно скрываться на вертолете, который терпит крушение в непролазных джунглях. С собой у путешественников 600 килограммов золота. Вскоре эта ноша становится слишком тяжелой…

Вскоре инстинкт выживания берет верх над жаждой богатства, но никто не хочет оставаться в дураках. И вот уже золотая лихорадка превращает бывших товарищей в смертных врагов….
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям