Смотреть фильм Огонь и лед: Хроники драконов (2008) онлайн

Огонь и лед: Хроники драконов (2008) Карпия — чудесное королевство в мире драконов, рыцарей и магии. Ею управляет король Августин и королева Ремени. На их спокойную некогда страну обрушивается Огненный Дракон. Он сеет панику и смерть везде, где появляется. Единственная возможность спастись — освободить другого дракона, Ледяного. На его поиски отправлется принцесса Луиза и несколько ее верных друзей. От режиссера фильмов "Женщина-Кошка" и "Видок".
Жанры фильма: Драмы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Огонь и лед: Хроники драконов (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Огонь и лед: Хроники драконов (2008)

Название фильма: Огонь и лед: Хроники драконов
Альтернативное название: Fire & Ice
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 86 мин.
Жанр фильма: драма, фэнтези, приключения


Режиссер: Питоф
В главных ролях: Кебрал Ибака, Лоредана Гроуза, Эми Эккер, Овидиу Никулеску, Джон Рис-Дэвис, Рэзван Василеску, Оана Пелля, Том Уисдом, Арнольд Вослоу, Кристиан Мотиу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Огонь и лед: Хроники драконов (2008) онлайн

Похожие фильмы

Прием его величества Альфонса XIII в Барселоне (1904)

Подробнее

Запрещенный прием (2008)

Подробнее

Ночной дозор (1978)

Подробнее

Ночной дозор (1973)

Пытаясь прийти в себя от недавнего нервного срыва, Эллен Уилер становится невольной свидетельницей убийства, произошедшего в доме напротив. Она сообщает о произошедшем преступлении мужу и другу, но, учитывая её нестабильное психическое состояние, те не склонны ей верить.
Подробнее

Ночной дозор (1984)

Мэлвин — неудачник полицейский, который дежурит ночью на улицах. Коротая время он решает заняться своим любимым делом — выступать в комедийном клубе перед публикой. Чтобы его никто не узнал, он выступает с пакетом на голове.
Подробнее

Ночной дозор (1989)

Подробнее

Ночной дозор (1995)

Специальные агенты ООН Майк Грэм и Сабрина Карвер расследуют самое громкое преступление в мире искусства — кражу бесценной картины Рембрандта "Ночной дозор". Улики ведут их из Амстердама в Гонконг, где агенты не только выходят на след похитителей, но и раскрывают масштабный заговор международного преступника Мартина Шредера.
Подробнее

Операция «Лазер» 2: Охота за голубым бриллиантом (1993)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям