Смотреть фильм В поисках приключений (1976) онлайн

В поисках приключений (1976)
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму В поисках приключений (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В поисках приключений (1976)

Название фильма: В поисках приключений
Альтернативное название: The Quest
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 93 мин.
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Ли Х. Кацин
В главных ролях: Джон Андерсон, Курт Рассел, Морган Вудворд, Брайан Кит, Кинен Уинн, Тим Мэтисон, Уилл Хатчинс, Кэмерон Митчелл, Невилл Брэнд, Арт Ланд

Ключевые теги:

Смотреть фильм В поисках приключений (1976) онлайн

Похожие фильмы

Суинни Тодд: Демон-цирюльник с Флит-стрит на концерте (2001)

Подробнее

Гнев (1988)

Подробнее

Гнев (1964)

Подробнее

Гнев (1986)

Бывший военный Мекс работает охранником в Лас-Вегасе. Он мечтает скопить денег и уехать жить в Венецию, но местная мафия постоянно нарушает его планы.
Подробнее

Гнев (1995)

Сюжет прост: поехал учитель по делам, а к нему ворвался мексиканец с пистолетом, скрывающийся от полиции. Выбора не было — пришлось подчиняться. Их поймали, но "полицейские" доставили его не в участок, а в тайную лабораторию, где нелегальных эмигрантов использовали в качестве подопытных крыс для создания идеальных солдат-убийц, не знающих угрызений совести.

Ему, как и остальным, сделали укол, но скромный с виду учитель оказался специалистом по боевым искусством. И он сбежал…
Подробнее

24 часа (1981)

Подробнее

24 часа (2012)

Подробнее

24 часа (2010)

Согласно разведывательной сводке оперативному директору контртеррористического управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленобласти Игорю Борцову поступает информация о готовящемся покушении на кандидата в Президенты РФ Вячеслава Тинупа, прибывающего сегодня в родной Санкт-Петербург в рамках предвыборного турне. Кроме того, от своего бывшего сослуживца поступает шокирующая информация, что в рядах родной службы действует предатель. Это будет самый длинный день в жизни Игоря Борцова…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям