Смотреть фильм Заложник любви (1993) онлайн

Заложник любви (1993) Викас и Сунил учатся в колледже. У Викаса есть любимая девушка Аеша, а Сунил только что познакомился с Мамтой, влюбился в нее без памяти и просит у родителей девушки ее руки.

Однако отец Мамты не соглашается, поставив условие, что свадьба может состояться только после того, как Сунил сам прочно встанет на ноги и заработает достаточно денег для покупки квартиры. Тогда друзья Сунила решают его похитить, чтобы заставить его скупого отца раскошелиться.
Жанры фильма: Боевики, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Заложник любви (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Заложник любви (1993)

Название фильма: Заложник любви
Альтернативное название: Waqt Hamara Hai
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 148 мин.
Жанр фильма: мелодрама, боевик


Режиссер: Бхарат Рангачари
В главных ролях: Аеша Джулка, Арун Бакши, Виджу Хоте, Тику Талсания, Акшай Кумар, Махеш Ананд, Мамта Кулкарни, Аруна Ирани, Анупам Кхер, Сунил Шетти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Заложник любви (1993) онлайн

Похожие фильмы

Самая дикая мечта (2010)

Джордж Мэлори был одержим мечтой стать первым человеком, покорившим неприступную гору Эверест. Последний раз его видели в 800-стах футах от вершины в 1924 году, после чего его поглотили облака и он исчез навсегда. Его смерть потрясла весь мир.

75 лет спустя, жизнь еще одного альпиниста Конрада Анкера тесно переплелась с историей Мэлори после того, как он обнаружил его останки с неповрежденным снаряжением. Единственной вещи, которой не хватало, была фотография его жены Рут, которую Мэлори пообещал оставить на вершине Эвереста.

Попав в самое сердце этой истории, Конрад возвращается на Эверест, чтобы разгадать тайну загадочного исчезновения Мэлори…
Подробнее

Самая реальная сказка (2011)

Действие сказки происходит в современном мире, где, тем не менее, обитают персонажи русских народных сказок, которые только выглядят иначе, чем встарь, но играют все те же роли. Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, а любитель злата Кощей Бессмертный — олигархом. И борьба добра со злом продолжается…
Подробнее

Обаятельная и привлекательная (2001)

Здесь, словно в ярком калейдоскопе, собраны непредсказуемые ситуации, забавные сцены, горести и радости, которыми наполнена жизнь всех, кто смело идет по жизни в поисках счастья и любви.
Подробнее

Самая обаятельная и привлекательная (1985)

У инженера Нади Клюевой максимум общественной, но минимум личной жизни. Все меняется, когда она случайно встречает в автобусе свою старую знакомую, школьную одноклассницу Сусанну, ныне работающую социологом на заводе бытовых кондиционеров. Сусанна решает наладить личную жизнь своей подруги, используя научный метод.
Подробнее

Мой отец и мой сын (2005)

Мать маленького Дениза умерла при родах в сентябре 1980 года, когда в Турции случился военный переворот. И вот спустя семь лет мальчик отправляется с отцом в крестьянское хозяйство своего родного деда, которого он никогда не видел. Причина этого — ссора между отцом и дедом. В смутное время отправил Хусейн Эфенди своего сына Садыка в большой город учиться, а тот, как и многие молодые люди того периода, впутался в политические события, чем и навлек на себя гнев отца.
Подробнее

Каков отец, таков и сын (1987)

Известный кардио-хирург доктор Джек Хаммонд с головой поглощен работой и практически не имеет возможности полноценно общаться со своим сыном-подростком Крисом.

Но однажды происходит странное событие: Джек по ошибке добавляет в свой бокал сыворотку, составленную по рецепту древних индейцев. В результате приема этого чудодейственного снадобья происходит невероятное: мозги Джека прямиком переселяются в голову Криса. Что из этого получится — смотрите сами.
Подробнее

Отец... Сын... Однажды в Голливуде (2005)

Подробнее

Отец и сын (2003)

На верхнем этаже старого дома живет маленькая семья — отец и сын. Отец — военный летчик, уволен в запас. Давно, когда он был курсантом авиационного училища, в его жизни была первая и единственная любовь — девушка, которая стала его женой, родила ему сына. Жена умерла молодой.

В чертах сына отец видит постоянное напоминание о жене, он не отделяет сына от своей неизжитой любви: в этом его единение с любимой. Поэтому отец не представляет своей жизни без сына, а сын преданно и глубоко любит отца.

Их любовь почти мифологического свойства и масштаба. Так не бывает в реальности, это коллизия сказки…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям