Смотреть фильм Майкл Кэйл против всемирной службы новостей (1998) онлайн

Майкл Кэйл против всемирной службы новостей (1998) Несмотря на то, что жизнь трусоватого и недалёкого журналиста Майкла Кэйла не была богата грандиозными событиями и невероятными потрясениями, она вполне устраивала нашего героя. Вот уже десять лет он работал специальным корреспондентом в Париже на лидерамировых новостей — телекомпанию WNC.

Никакого контроля сверху, полная свобода и тишина: поставил камеру напротив Эйфелевой башни, прочитал пару строк со строгим лицом — и вся работа! Но нашему герою было невдомёк, что в недрах штаб-квартиры WNC в Майами готовится невероятная операция, и Кэйлу в ней отведена главная роль. Шеф WNC вошел в заговор с Президентом США, который страстно желал переизбрания на второй срок.

Для этого была создана мифическая угроза человечеству в виде зловещего японского гуру, обещавшего в канун нового тысячелетия взорвать земной шар при помощи огромных запасов плутония. В этот "критический" момент президент-спаситель должен был встать на защиту свободного мира и на волне популярности, преспокойно оставить президентское креслоза собой. Логово пресловутого Гуру находилось, якобы, в захолустном африканском государстве под названием Матанга.

В связи с грядущими "эпохальными" событиями, в Матангу было решено отправить самого бестолкового журналиста WNC, который ни за что не должен был догадаться о коварном розыгрыше. И, как Вы вероятно догадываетесь, выбор, к несчастью, пал на нашего старого знакомого Майкла Кэйла. Посмотрим, что из этого получится.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Майкл Кэйл против всемирной службы новостей (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Майкл Кэйл против всемирной службы новостей (1998)

Название фильма: Майкл Кэйл против всемирной службы новостей
Альтернативное название: Michael Kael contre la World News Company
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Кристоф Смит
В главных ролях: Майкл Моррис, Марина Дельтерм, Уильям Этертон, Феодор Аткин, Аликс де Конопка, Ив Жак, Эллиотт Гулд, Бенуа Делепин, Виктория Принсипал, Микки Руни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Майкл Кэйл против всемирной службы новостей (1998) онлайн

Похожие фильмы

С широко закрытыми глазами (1999)

Билл и Элис Харфорд — супружеская пара, производящая впечатление счастливых людей, живущих своей размеренной жизнью в полном достатке. Но за фасадом идеальных отношений скрываются потоки ревности, неудовлетворенности, тайных желаний и жажды чего-то запредельного.

Первый шаг делает Элис, рассказывая мужу о своих фантазиях. Терзаемый ревностью Билл идет дальше, выходя за рамки мыслей и слов. Он наяву отправляется в пьянящую сексуальную одиссею, ведомый соблазном и щекочущими нервы переживаниями. Если бы в начале пути он знал, что пределом его мечтаний станет возможность вернуться к своей привычной семейной жизни, он бы не поверил, ведь искушение вкусить запретный плод было слишком сильно…
Подробнее

Бесконечные мечты о счастье (2009)

Пока бой родителей продолжается, мир восьмилетней Даши рушится. В отчаянной попытке спасения, она ускользает в царство грез и созданной ею самой сказки. Чем сильнее родители сражаются друг с другом за любовь дочери, тем больше Даша отдаляется от них. При каждой ссоре она погружается в сон — в сложный сказочный мир, где получает возможность управлять хаосом. В сказке, Даша может разобраться в обрушившихся на нее сложностях и выступить с решениями полными сочувствия. И все это лишь для того, чтобы склеить cвою разрушенную семью.
Подробнее

Мечты о Лхасе (2005)

Карма — американка тибетского происхождения. Она едет на север Индии, в Дхарамсалу чтобы снять документальный фильм о беженцах, людях подвергшихся репрессиям в КНР.

Бывший монах Дондуп — один из тех, у кого она берет интервью. Беженец просит Карму помочь ему в исполнении последней волю матери, оказать содействие в поисках человека, пропавшего без вести. Карма неожиданно для себя понимает, что влюбляется в Дондупа.
Подробнее

Женские грезы (1955)

Один день из жизни двух совершенно непохожих женщин. Одна из них, еще совсем ребенок, слишком легкомысленна и падка до материальных ценностей, что сводит ее со стариком, страдающим от нереализованной отеческой любви. Другая — наоборот — столь поглощена своим чувством к женатому мужчине, что готова бросить ради него все. Однако обе в конце концов понимают кое-что важное для себя: первая начинает ценить любовь своего молодого человека, вторая же осознает, что есть много других вещей, которые могут дать импульс к жизни.
Подробнее

Мечты о Джулии (2003)

Куба, маленький городок Ольгин, 1958 год — год окончания режима Ф. Батисты и победы революции. Одиннадцатилетний мальчик оказывается втянутым в водоворот событий, сопровождающих революционное движение, и должен принять трудные решения — продолжать тайную дружбу со взрослой американкой Джулией или быть с семьёй, переживающей сложные времена?
Подробнее

Мечты о Калифорнии (2007)

В фильме рассказывается трогательная история о долгожданном прибытии американцев в Румынию после 53 лет несбывшихся надежд. В ответ на события 1998 года в Косово НАТО выполнило серию воздушных налетов на Сербию. После нескольких недель бомбежки в НАТО решили, что им необходима наземная радарная система, и соседняя Румыния — идеальное место для размещения.
Подробнее

Женские мечты о дальних странах (2010)

Вадим Чебаков — преуспевающий молодой финансист, за плечами которого ведущий ВУЗ страны, отправляется в очередную командировку в Сочи, куда по заданию руководства он, вместе с охранником, везет крупную сумму денег. В нарушение всех инструкций, Вадим, поддавшись на уговоры, берет с собой любимую девушку Галю — молодые люди решили провести несколько дней на море. Вечер в купе, задушевные разговоры и вскоре…
Подробнее

Крокодил (2007)

Мирный круиз по первобытным районам Австралии превращается в кошмар, когда на туристов открывает охоту огромный крокодил-людоед. Заманив путешественников в ловушку, он ставит не готовых к экстремальным ситуациям людей перед выбором: сражаться или быть съеденным заживо.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям