Смотреть фильм Дети как дети (1978) онлайн

Дети как дети (1978) Игорь Владимирович и Вера разошлись несколько лет назад. У него новая семья: жена Таня и приемный сын Дима. А у Веры осталась дочь Оля. Однажды дети познакомились и подружились…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Дети как дети (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дети как дети (1978)

Название фильма: Дети как дети
Альтернативное название: Дети как дети
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 74 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Аян Шахмалиева
В главных ролях: Любовь Соколова, Ада Роговцева, Анатолий Кузнецов, Никита Михайловский, Александр Калягин, Маргарита Терехова, Маргарита Сергеечева

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дети как дети (1978) онлайн

Похожие фильмы

Американское преступление (2007)

Фильм основан на реальных событиях конца 60-х. Гертруда Банижевски, казалось бы, самая обыкновенная домработница, держит в заточении в подвале своего дома и истязает самыми изощренными способами девушку-тинейджера, так как оплата за содержание Сильвии не поступила вовремя.
Подробнее

Вечеринка (1996)

Оружие мстительницы с ангельским лицом — ненависть и возмездие. Она вступает на тропу войны и уничтожает всех, кто причинил ей зло…
Подробнее

Преступление (1984)

Подробнее

Преступление (1961)

Подробнее

Преступление (1993)

Известный адвокат выигрывает очередное дело — его подопечный оправдан. Его, совсем еще молодого человека, обвиняли в убийстве… собственных родителей. Однако вскоре защитнику становится понятно, что юноша действительно совершил это ужасное преступление…
Подробнее

Преступление (2006)

Жизнь Винсента остановилась со смертью жены, он одержим поиском убийцы. Элис, его соседка, убеждена, что она может сделать его счастливым. Она решает подставить водителя такси, чтобы Винсент мог свершить месть и забыть прошлое. Но не бывает идеального преступления…
Подробнее

Владелец клуба «Ангара» (2003)

Вирендра, владелец ночного клуба "Ангара", отправляет на лечение в Австралию свою тяжело больную жену и сына Лаки. Прошло 12 лет. Жена умерла, а сын стал профессиональным мотогонщиком, обосновался в Австралии и не хочет возвращаться на родину. Вместе с певицей Джессикой он едет в Австралию, чтобы разыскать своего сына — единственного наследника. Тем временем босс мафии пытается поставить клуб под свой контроль…
Подробнее

Ангар 18 (1980)

Во время запуска спутника с космического челнока NASA происходит катастрофа. Спутник сталкивается с НЛО. Неопознанный объект совершает аварийную посадку на Земле и попадает в руки спецслужб правительства.

Астронавты, ставшие свидетелями посадки НЛО, вернувшись на Землю, пытаются узнать правду о загадочном объекте, встреченном на орбите. Спецслужбы готовы пойти на любые действия, чтобы ни один из людей не узнал о тайне Ангара 18-места, где спрятан инопланетный корабль.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям