Смотреть фильм Служанка (1985) онлайн

Служанка (1985)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Служанка (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Служанка (1985)

Название фильма: Служанка
Альтернативное название: Pisingana
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Leopoldo Pinzón
В главных ролях: July Pedraza, Консуэло Лусардо, Карлос Барбоза

Ключевые теги:

Смотреть фильм Служанка (1985) онлайн

Похожие фильмы

Полицейская история (2004)

Курсант полиции Виджай направляется на стажировку в Мумбай для укрепления сил правопорядка на время проведения выборов. Здесь он знакомится с Ромой и у молодых людей завязывается роман.

Но столкнувшись в Мумбае с коррупцией в рядах старших чинов полиции, Виджай с юношеским максимализмом пытается восстановить справедливость. Однако его подставляют и он оказывается за решеткой по обвинению в покушении на убийство и распространении наркотиков.
Подробнее

Полицейская история (1973 (5 сезонов))

Подробнее

Полицейская история (1975)

Этот фильм рассказывает о реальной истории охоты за опасным преступником Эмилем Бюиссоном, бежавшим из тюрьмы в 1947 году.

В течение трех лет Бюиссону удавалось неоднократно ускользать из рук преследовавшего его детектива Боринша, убивая одного за другим его информаторов. Когда Бюиссон был все-таки пойман, ему было предъявлено обвинение в совершении 30 убийств и более 100 ограблений…
Подробнее

Полицейская история (1985)

В результате удачно проведенной облавы в руки полиции попадает босс наркомафии Чи. Одному из полицейских, Кевину, принимавшему непосредственное участие в аресте, поручают охрану секретарши преступника, которая проходит по делу в качестве главного свидетеля. Но в день суда она исчезает. Только разыскав девушку и арестовав Чи, Кевин сможет снять с себя подозрение в соучастии…
Подробнее

Джеки Чан: Взгляд изнутри (2004)

Подробнее

Джеки Чан: Быстрый, весёлый и яростный (2002)

В фильме показывается карьера Джеки Чана. Раскрывается его работа с Брюсом Ли. Борьба Джеки Чана против подбора актеров по принципу типажности в шаблоне Брюса Ли, и звучном успехе его фильмов крупных достижений, смешивание изумительного акробатического артистизма с блестящей комической способностью. Показаны интервью с Крисом Такером, партнёром Чана по фильму Час Пик, а так же с Мишель Йео партнёршей Джеки по фильму Полицейская история-3 Суперполицейский. Плюс к этому в фильме много роликов из разных фильмов выставляющих на показ всю кинокарьеру Джеки Чана, от его редких, ранних фильмов до самых последних.
Подробнее

Джеки Чан и его пропавшая семья (2003)

Подробнее

Джеки Чан: Моя жизнь (1998)

Актер и неповторимый специалист по восточным единоборствам вновь поражает своим мастерством. Невероятные трюки, приключения и, конечно, драки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям