Смотреть фильм Голубой эротический климакс (1980) онлайн

Голубой эротический климакс (1980)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Голубой эротический климакс (1980). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Голубой эротический климакс (1980)

Название фильма: Голубой эротический климакс
Альтернативное название: Blue Erotic Climax
Фильм вышел: 1980
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Джо Д’Амато, Клаудио Бернабей
В главных ролях: Марк Шеннон, Simone Bhart, Лаура Леви, Пьеро Санти, Луиз Годе, Сэнди Сэмюэл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Голубой эротический климакс (1980) онлайн

Похожие фильмы

Сказка. Есть... (2011)

"Сказка. Есть" — это сборник новелл, которые связаны между собой не только общей тематикой. Из одной истории в другую "переходят" некоторые герои — дети. Например, главный герой первой новеллы оказывается соседом основного действующего лица второй, а мальчишки, которые только что пели рэп в третьей "сказке" — хулигански забрасывают камушек в дом, где будет происходить действие четвертой новеллы. Таким образом, все герои — а это реальные дети XXI века — и есть связующая нить истории, объединяющая экранное пространство и время. Финал картины — большой детский праздник в магазине игрушек. Здесь впервые встретятся все герои, их родители — и посмотрят друг другу в глаза.
Подробнее

Открытая дорога назад (2009)

Карлтон Гарретт рос без отца, зная лишь то, что тот легендарный бейсбольный игрок. Не в силах отказать больной матери в просьбе о воссоединение семьи, Карлтон вынужден найти отца и привезти его на машине через полстраны. В долгой поездке ему придётся узнать и попробовать понять по сути чужого для себя человека.
Подробнее

Ярослав. Тысячу лет назад (2010)

Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.

Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.

На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.
Подробнее

Остров Шакала (1998)

Днем профессор Мэдисон читает в университете лекции по криминалистике, а по ночам искусно ворует драгоценности, отдавая предпочтение кражам со взломом. Узнав о бриллиантах, подаренных сенатором Лоутоном своей дочери Вэнни, профессор не смог устоять перед искушением их похитить.

Но добыча оказалась куда более ценной, чем он мог предположить. Вместе с бриллиантами профессор "похитил" сердце легкомысленной Вэнни, последовавшей за грабителем с явным желанием познакомиться с ним поближе и завязать "роман с камнем".

Делом о пропаже дочери сенатора занялись агенты ФБР, давно одержимые идеей поймать неуловимого похитителя бриллиантов. Но следы Мэдисона и Вэнни неожиданно затерялись на крошечном острове Шакала, где совершенно невозможно спрятаться…
Подробнее

Шака Зулу (1987)

Год 1827-й. Кэтрин Фэрвелл, мужественная и целеустремленная молодая женщина, отправляется на борту корабля "Дефианс" на поиски своего пропавшего отца. Лейтенант Королевского флота Фрэнсис Фэрвелл исчез где-то в Африке во время поездки в Зулуландию, куда он отправился с целью обсудить возможность создания альянса с королем зулусов — Шака.

Тем временем отец Кэтрин находится в стане Шака и пытается убедить короля заключить союз. Ни Кэтрин, ни ее отец даже не могли предположить, что волею случая Кэтрин станет заложницей Шака. Как же будут дальше развиваться события этой приключенческой драмы? Удастся ли спасти Кэтрин и установить мир и сотрудничество с могущественным Шака Зулу?
Подробнее

Шакал из Науэльторо (1969)

Подробнее

День Шакала (1973)

Фильм, действие которого происходит во Франции в начале 60-х годов, основан на реальных событиях. Картина воспроизводит историю покушения на жизнь президента Франции Шарля де Голля, предпринятую ультраправой террористической организации ОАС. Исполнителем воли преступников стал опытный наемный убийца по кличке Шакал, согласившийся выполнить эту работу на полмиллиона долларов.
Подробнее

Шакал (1994)

Журналистка Рома с помощью влиятельного политика Джиндала добивается освобождения из тюрьмы невинно осужденного Вишала. Вишал испытывает чувство благодарности к своему спасителю, не догадываясь, что тот использует его как подставную фигуру, чтобы свести счеты со своими конкурентами — торговцами наркотиками. И только инспектор полиции Амар постепенно осознает, в какую ловушку попал Вишал…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям