Смотреть фильм Итальянское каприччио (1968) онлайн

Итальянское каприччио (1968) Этот фильм иногда переводят как "Итальянское каприччио", и, припомнив, что само слово "каприччио" означает музыкальное произведение легкой формы, отличающееся игривостью, нельзя не согласиться, что это определение полностью можно отнести к этой милой ленте. Она состоит из шести новелл, созданных разными режиссерами, но все истории объединяет одно: теплая ирония к происходящим событиям. Только одна короткая анимационная глава не относится к жизни итальянцев, а в остальных зритель увидит представителей этой темпераментной и эмоциональной нации в разных ситуациях с неожиданным финалом…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Итальянское каприччио (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Итальянское каприччио (1968)

Название фильма: Итальянское каприччио
Альтернативное название: Capriccio all'italiana
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Пьер Паоло Пазолини, Мауро Болоньини, Марио Моничелли
В главных ролях: Нинетто Даволи, Уго Д’Алессио, Адриана Асти, Лаура Бетти, Данте Маджо, Франческо Леонетти, Франко Франки, Сильвана Мангано, Вальтер Кьяри, Чиччо Инграссия

Ключевые теги:

Смотреть фильм Итальянское каприччио (1968) онлайн

Похожие фильмы

Финал (2001)

Подробнее

Финал (1998)

Подробнее

Финал (2009)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее

Финал (2010)

Несколько изгоев, издевательство над которыми стало нормой в школе, превращают карнавал в орудие мести за все свои обиды. Они используют различные психологические и физические пытки в ответ на все оскорбления и мучения, полученные от других подростков…
Подробнее

Война миров: Вторжение (2008)

Продолжение вторжения пришельцев, которые вернулись на землю для завершения своего плана в господстве над человечеством. Начало второй волны нападений, которое грозит разрушить все то, что осталось после первой войны.
Подробнее

Побег (1978)

Адвокат Дюрок навещает своего клиента в камере смертников. Внезапно начинается массовый бунт, и недотепа адвокат бежит вместе с остальными заключенными, спасаясь от пуль полицейских, вместе со своим подзащитным Галаром, которого полиция считает зачинщиком всех беспорядков. Бесчисленные погони, веселые и пикантные ситуации, общая опасность сближают героев и они становятся друзьями…
Подробнее

Побег (1994)

Профессиональный взломщик сейфов Док МакКой помог молодому преступнику-мексиканцу сбежать из-за решетки, доставил парня его дяде, но не почувствовал, откуда грозит настоящая опасность, и в результате сам попал в тюрьму. Спустя некоторое время Кэрол МакКой, жена Дока, переспала с продажным инспектором Джеком Беньоном, и тот поспособствовал досрочному освобождению "медвежатника".

Однако у Джека имелись чрезвычайно далеко идущие планы на ближайшее будущее Дока и Кэрол: под давлением шантажиста Беньона супруги должны были совершить ограбление банка…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям