Смотреть фильм Боже, любовник моей матери и сын мясника (1995) онлайн

Боже, любовник моей матери и сын мясника (1995) Мать переезжает с тремя детьми из Парижа в деревню своего мужа, где тот работает врачом и знает всех со всеми их болячками. Там вообще все о всех все знают.

В деревне идет подготовка спектакля "Дон Жуан", и тоскующая в глуши мать невольно отдается ухаживаниям местного парикмахера больше из-за того, что муж слишком занят по работе, да и романтика с годами из него повыветрилась. Они репетируют, и происходит ее "падение" под зорким взглядом не по годам серьезной старшей дочери, организовавшей младших брата и сестру срывать этот процесс. Дети хотят убить любовника своей матери во время спектакля, но.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Боже, любовник моей матери и сын мясника (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Боже, любовник моей матери и сын мясника (1995)

Название фильма: Боже, любовник моей матери и сын мясника
Альтернативное название: Dieu, l'amant de ma mère et le fils du charcutier
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Алин Иссерманн
В главных ролях: Cynthia Gavas, Лио, Ришар Боринже, Heidi Brouzeng, Мишель Бонне, Жан-Пьер Кальфон, Julien Baptist, Ги Монтанье, Франсис Юстер, Жан-Поль Фарре

Ключевые теги:

Смотреть фильм Боже, любовник моей матери и сын мясника (1995) онлайн

Похожие фильмы

Последнее изгнание дьявола (2010)

Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спецэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом.
Подробнее

Тема для разговора (1995)

Жизнь главной героини Грейс, как картинка. Так она и течет сама по себе, будто "не в фокусе", до тех пор, пока Грейс не обнаруживает, что ее муж Эдди ей изменяет…
Подробнее

О чём не говорят (2006)

Фильм состоит из трех новелл: "О чем не говорят отцу", "О чем не говорят детям" и "О чем не говорят психоаналитику". Все вместе они сплетаются в историю взаимоотношений женатого мужчины и его любовницы — Криса и Саманты, показанную с трех точек зрения: Саманты, жены Криса Дорис и ее психопата-брата Теда. Дорис — единственный человек, которого любит Тед. Узнав о том, что Крис изменяет его сестре, Тед решает жестоко наказать и самого Криса, и Саманту…
Подробнее

Лысый тигр, толстый дракон (1990)

Два друга-крепыша полицейских по прозвищу "Лысый Тигр" и "Толстый Дракон" вступили в непримиримую борьбу с наркомафией и ее боссом "Грязным Гарри". Драки, головокружительные трюки, погони, перестрелки… Им все нипочем, мафия не уйдет от возмездия, когда рядом кулак верного друга.
Подробнее

Толстый и худой (1961)

Подробнее

Приключения Гекльберри Финна (1993)

История настоящей дружбы между сорванцом Гекльберри Финном и беглым рабом. Спасаясь от преследования, эта странная парочка отправляется в непредсказуемое путешествие по диким просторам Миссисипи. По пути героев ожидает столько невероятных приключений и необычных встреч, что их хватило бы на несколько историй!
Подробнее

Большой толстый лгун (2002)

14-летний Джейсон Шеферд узнает, что его школьная работа-сценарий под названием "Неисправимый врун" была украдена голливудским продюсером и превратилась с его помощью в настоящий блокбастер.

Отправившись в Лос-Анджелес со своей подружкой Кейли, парень пытается вернуть себе свои права. И с помощью разных уловок ставит на колени известного продюсера!
Подробнее

Толстый Финн (1980)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям