Смотреть фильм Такер: Человек и его мечта (1988) онлайн

Такер: Человек и его мечта (1988) Престон Такер был мечтателем и бунтовщиком, чей гений и передовой дизайн в производстве автомобилей угрожал благополучию могущественных индустриальных гигантов США и политиков, которые их защищали. Его нововведения 40-х годов, такие, как пристежные ремни, система вспрыска топлива и дисковые тормоза, используются и по сей день.
Жанры фильма: Биографические, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Такер: Человек и его мечта (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Такер: Человек и его мечта (1988)

Название фильма: Такер: Человек и его мечта
Альтернативное название: Tucker: The Man and His Dream
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 110 мин.
Жанр фильма: биография, драма


Режиссер: Френсис Форд Коппола
В главных ролях: Нина Семашко, Элиас Котеас, Корин Немек, Фредерик Форрест, Мако, Джефф Бриджес, Андерс Джонсон, Кристиан Слэйтер, Мартин Ландау, Джоан Аллен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Такер: Человек и его мечта (1988) онлайн

Похожие фильмы

Красавица и уродина (2008)

Нэт Купер, с юности уязвленный красотой Кристабель Эббот, через многие годы разлуки разыскивает свою возлюбленную. Кристабель все еще не замужем и поразительно хороша собой, но… неразлучна со своей весьма несимпатичной компаньонкой Джун Фиггс. Желая избавиться от Джун, Нэт подыскивает для нее бойфрендов, но наемные любовники отказываются иметь с ней дело даже за деньги. Нэт понимает: Джун нуждается в крутой перемене имиджа. Модная прическа, грамотный макияж, обновление гардероба — результат превзошел все ожидания. Когда Джун выбирается из своего кокона, Нэт осознает, что девушка его мечты, Кристабель — вовсе не красотка, а просто-напросто дурнушка… Теперь перед ним совсем другой гений красоты…
Подробнее

Страшно красив (2011)

Очередная интерпретация классической истории "Красавицы и чудовища", перемещающая зрителя в современный Манхэттен. В нём живёт изуродованный наложенным проклятьем юноша Кайл, который хочет найти любовь. Если он обретёт вторую половинку, его прежняя сказочная внешность снова вернётся к нему.
Подробнее

Я люблю ваши нервы (1931)

Подробнее

Я плюю на твой труп! (1974)

Подробнее

Мальчишник (2006)

Поли готовится к свадьбе со своей замечательной девушкой по имени Сью. Казалось, что приезд старых друзей Поли поможет разрядить предсвадебную нервотрепку. Но у каждого из приехавших оказывается масса проблем, с которыми Поли обязан помочь им справиться на правах друга.

И последняя предсвадебная неделя превращается в сущий кошмар… Кто знает? И может быть, им со Сью все-таки удастся пожениться…
Подробнее

Поезд дальше не идет (2008)

Планируя добраться до другого бара и продолжить прерванное празднование мальчишника, четверо парней успевают запрыгнуть в последний ночной поезд метро и встречают в нём двух девушек. Во время знакомства происходит неприятный инцидент, после чего вся компания оказывается на станции, заброшенной в далёких 70-х. Начав исследовать туннели в поисках выхода, молодые люди становятся свидетелями жестокого убийства полицейского группой бездомных людей, которые начинают на них охоту.
Подробнее

Мальчишник (2003)

Великолепная холостяцкая пирушка обернулась для Пола настоящей трагедией. Наутро в состоянии сильнейшего похмелья он обнаружил у себя в постели девушку, в которой с трудом вспомнил стриптизершу Бенни с мальчишника. Мучимый раскаянием перед невестой, Пол, однако, пытается всеми силами скрыть этот незавидный факт биографии. Одна ложь цепляется за другую, в итоге Пол погружается в пучину вранья. И все бы ничего, да стриптизерша оказалось кузиной его невесты. Его жизнь рушится на глазах всего за неделю до свадьбы: невеста в трансе, а папа невесты, он же босс Пола, выгоняет его с работы. Но Пол уже придумал, что сделать…
Подробнее

Мальчишник в Лас-Вегасе (2006)

Пятеро лучших друзей приехали в мировой центр разврата Лас-Вегас на мальчишник. Стриптизерша, встретившая их в лимузине, оказалась 70-летней старушкой, а организатор их мальчишника — грабителем банка. Уик-энд только начался!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям