Смотреть фильм Я покупаю эту женщину (1990) онлайн

Я покупаю эту женщину (1990) Мексика 1882 год. Мириана Монтес де Ока девушка из богатой знатной семьи, которая намерена выйти замуж за простого рыбака Энрико. при этом чтоб никто не знал. Кузен Риккардо был влюблен в Мириану и когда ему стало известно о готовящейся свадьбе, подкупает полицию и Энрико оказывается в тюрьме, где вскоре погибает. Мириана была отправлена в родовое поместье, где затем родила сына, которого ревнивая сестра Мирианы Матильда распорядилась отнести в сиротский приют. Мириане же было сообщено о том, что мальчик родился мертвым. Мириана услышав ужасную новость, тронулась умом. Сын Мирианы Алессандро растет в рыбацком поселке, куда его отнесла няня Тереза. Спустя годы повзрослевший Алессандро решает вернуться в Кампече, чтобы отомстить семье Монтес де Ока за смерть отца. Путешествуя на корабле, он увлекается девушкой, которая как выясняется позже, оказывается дочерью его заклятого врага.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я покупаю эту женщину (1990). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я покупаю эту женщину (1990)

Название фильма: Я покупаю эту женщину
Альтернативное название: Yo compro esa mujer
Фильм вышел: 1990
Фильм длится: 25 мин.
Жанр фильма: мелодрама, детектив, драма


Режиссер: Хорхе Фонс, Иисус Акуна Ли
В главных ролях: Энрике Роча, Эдуардо Яньес, Roberto Antunez, Конни Де Ла Мора, Sagrario Baena, Жерардо Акуна, Carlos Cardán, Марио Касильяс, Летисия Кальдерон, Исабела Корона

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я покупаю эту женщину (1990) онлайн

Похожие фильмы

Стальной ангел Куруми (1999 (1 сезон))

Подробнее

Наше время (1974)

1955 г. Штат Массачусетс. Эбби учится и живет в одном из интернатов со строгими правилами и дисциплиной. Вместе со своей соседкой по комнате она мечтает о любви… и не только…
Подробнее

Наше время истекло (2004)

Подробнее

Наше счастливое время (2006)

Мужчина, совершивший три убийства и женщина, которая пыталась трижды покончить с собой, вместе находят новый путь в своей жизни.
Подробнее

Служебный роман (1977)

Анатолий Ефремович Новосельцев, рядовой служащий одного статистического управления, — человек робкий и застенчивый. Для него неплохо бы получить вакантное место зав. отделом, но он не знает как подступиться к этому делу. Старый приятель Самохвалов советует ему приударить за Людмилой Прокопьевной Калугиной, — сухарем в юбке и директором заведения…
Подробнее

Хозяева ночи (2007)

80-е годы 20-го столетия. Нью-Йорк захлестнула волна преступлений. Боссы наркомафии составляют список сотрудников местного полицейского департамента, подлежащих уничтожению. Бобби Грин — успешный управляющий популярного ночного клуба.

Его хозяин тесно связан с гангстерами, поэтому Бобби вынужден скрывать, что его родственники служат в полиции. Случайно он узнает, что первыми номерами в "расстрельном" списке идут имена его отца и брата. Чью сторону он займет в предстоящей схватке криминала и закона?
Подробнее

Служебный роман. Наше время (2011)

Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…
Подробнее

Обещать - не значит жениться (2009)

Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям