Смотреть фильм Рождественская история (2001) онлайн

Рождественская история (2001) Как известно, в Рождество возможны любые чудеса: нищие становятся богачами, больные выздоравливают, и даже самые жадные люди вспоминают о щедрости. Однако все в старом, заснеженном Лондоне знали, что никакое чудо не изменит Эбенезера Скруджа, скупого и бессердечного владельца долговой конторы, могущего отнять у ребенка последнюю игрушку и лишить бедняка его жалкого крова.

Ничто не могло растопить ледяное сердце этого человека, но однажды, в самый разгар морозной рождественской ночи его посетили три волшебных привидения, которые смогли превратить злобного ворчуна в счастливого и веселого добряка…
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рождественская история (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рождественская история (2001)

Название фильма: Рождественская история
Альтернативное название: Christmas Carol: The Movie
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 77 мин.
Жанр фильма: семейный, мультфильм


Режиссер: Джимми Т. Мураками
В главных ролях: Саймон Кэллоу, Майкл Гэмбон, Роберт Ллевелин, Кейт Уинслет, Джейн Хоррокс, Николас Кейдж, Колин МакФарлэйн, Рис Иванс, Айэйн Джонс, Джульет Стивенсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рождественская история (2001) онлайн

Похожие фильмы

Парк (1984)

Подробнее

Парк (2007)

Джун — молодая девушка, которая любит своего овдовевшего отца, но не выносит его постоянного вмешательства в ее личную жизнь. И, тем не менее, чтобы угодить отцу, она готова на все — даже на то, чтобы бросить своего возлюбленного.

Но пока отец в местном парке, где родители устраивают нечто вроде рынка женихов и невест для своих детей, ведет поиски потенциальных женихов, Джун тайком продолжает ходить на свидания с незнакомыми молодыми людьми. Это рассказ о старомодном отце и его современной дочери, которые хотя и глубоко любят друг друга, никак не могут перестать причинять друг другу боль.
Подробнее

Парк (2003)

В парке аттракционов происходит ЧП — из "чертова колеса" выпадает маленькая девочка, что становится началом серии загадочных смертей. В конце концов парк закрывают, но спустя 14 лет в него забредает молодой репортер — домой он с тех пор не возвращался. Его мать считает, что тот погиб, но вот сестра уверена, что это не так, и, собрав всех своих друзей, решает организовать в проклятом парке самостоятельные поиски брата.
Подробнее

Парк (2006)

Под ярким солнцем Лос-Анджелеса, в жаркий полуденный час, в уединенном уголке общественного парка нежданно встречаются выдающиеся личности. Самоубийца, терпящая неудачу при каждой очередной попытке, щеголеватый адвокат, разрушающий планы влюбленных собачьих парикмахеров, нудисты и ревнивые жены, секс, любовь, предательство — время ланча незабываемо!
Подробнее

Спящая красавица (1964)

Премьера балета "Спящая красавица" состоялась в Мариинском театре 3 января 1890 года, а под редакцией хореографа Константина Сергеева получила второе дыхание 25 марта 1952 года.

Спустя двенадцать лет на киностудии "Ленфильм был снят фильм-балет, в котором главные партии исполнила Алла Сизова, Юрий Соловьев, Ирина Баженова и Наталья Дудинская. В роли принцессы Флорины появилась Наталья Макарова.
Подробнее

Спящая красавица (2010)

Подробнее

Спящая красавица бабушки О'Гримм (2008)

Грэнни О`Гримм, очаровательная старушка, рассказывала внучке историю о Спящей Красавице, но потеряла нить рассказа… и сказка стала страшнее.
Подробнее

Спящая красавица (1989)

Когда крестная предсказала королевской чете, что их новорожденная дочь уколет пальчик и умрет, король и королева старатлись уберечь девочку от всех опасностей.

Однако предсказание все же сбылось, но не совсем так, как было объявлено: королевская дочь вместо того, чтобы умереть впала в глубокий сон. Где же смелый молодой принц, который разбудит ее?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям