Смотреть фильм Кольцо (1965) онлайн

Кольцо (1965)
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Кольцо (1965). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кольцо (1965)

Название фильма: Кольцо
Альтернативное название: A gyűrű
Фильм вышел: 1965
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Карой Макк
В главных ролях:

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кольцо (1965) онлайн

Похожие фильмы

Карнавальная ночь 2 (2007)

Авторский ремейк знаменитой новогодней комедии — не точная копия оригинала. Праздничная кутерьма в том же Доме Культуры, где встречали Новый год 50 лет назад. Теперь заведение носит имя Огурцова и руководит им господин Кабачков. В ДК работают юная энтузиастка Алена Крылатова и молодой человек Денис Колечкин. Алена, как может, противостоит "художествам" бюрократа и конъюнктурщика Кабачкова, а Денис ей помогает…
Подробнее

Карнавальная ночь (1956)

Веселая победа над теперь уже вовсе не страшным дураком бюрократом милого коллектива во главе со стройной девушкой. Из картины Рязанова так и рвется наружу радость освобождения.
Подробнее

Мелвин идет на обед (2003)

Подробнее

Забегаловка (1982)

1959 год. Балтимор. Шестеро закадычных друзей, проводящих дни и ночи напролет в старомодной и дешевой забегаловке небольшого городка, задушевно беседуют о "своем".

Женщины, азартные игры, "соленые" анекдоты — вот далеко не полный перечень тем и откровений молодых людей, переваливших 20-летний рубеж, которым предстоит научиться справляться с проблемами взрослой жизни и попрощаться с юношеской беззаботностью.
Подробнее

Обед у Олсонов (2009)

Подробнее

Ловчий смерти 3 (1988)

Добро и Зло вновь ведут свою вечную битву, на этот раз в споре за три магических камня, дарующих несметное богатство. Смертельный охотник уничтожает своим мечом воинов из ада.
Подробнее

Заза (1956)

Подробнее

Заза (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям