Смотреть фильм Отец и сын (2006) онлайн

Отец и сын (2006) Драма о связи отца и сына. Отец, в прошлом интеллигентный мужчина, публично унижает жену и втягивается в долги из-за азартных игр. Мать мальчика заводит роман на стороне и решается уйти из семьи. Мальчик сообщает об этом отцу. Тот, в ярости, избивает жену и закрывает в комнате, чтоб выпросить очередное прощение. Но это не остановило ее и она убегает, а сын остается с отцом, который без денег, без работы и в постоянных бегах от кредиторов.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Отец и сын (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отец и сын (2006)

Название фильма: Отец и сын
Альтернативное название: Fu zi
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 150 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Патрик Там
В главных ролях: Хай-Лу Куин, Кэм Вэн Мок, Чарли Енг, King-to Ng, Вален Хсю, Вэй Чанг, Yee Swee Tam, Тинг Яу Цуй, Келли Лин, Аарон Квок

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отец и сын (2006) онлайн

Похожие фильмы

Ноги-руки за любовь (2010)

Черная комедия, действие которой происходит в 19 веке, поведает нам историю двух грабителей могил, которые находят для себя прибыль в похищении трупов и доставки их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу…
Подробнее

Ловкие руки (2003)

Сорвать крупный куш в одиночку почти невозможно. Для этого нужна многоходовая афера. Вот и сейчас кое-кто задумал невероятное: большую игру против легендарного Стивенса! Итак, гений махинаций Чарли Миллер, карточный виртуоз Вернон и шулер Ларри Дженнингс встретились не случайно. Для каждого из них обман — и средство и угроза. Ведь в преступном мире цена жизни ничтожно мала по сравнению с суммами чьих-то потерь!
Подробнее

Отдамся в хорошие руки (2009)

Юная синеглазая красотка Маша живет с двумя братьями в странном доме на берегу Черного моря. Их мать отправилась на поиски лучшей жизни, а семейству Солнцевых приходится выживать самостоятельно. В поисках средств к существованию, Маша и ее братья попадают в водоворот разнообразных приключений. В череде событий мелькает богатый француз и погоня за ним с целью замужества, и семейка безбашенных соседей во главе с суровым папашей, и парочка влюбленных в Машу милиционеров, а так же байкеры, вооруженное ограбление, угон машины и незаконное пересечение границы. Все это — далеко не полный список приключений семьи Солнцевых на фоне крымских пейзажей. А в конце, как в сказке, героиня находит свою любовь.
Подробнее

В кресле режиссера: Человек, придумавший Эдварда руки-ножницы (1990)

Подробнее

Эдвард руки-ножницы (1990)

Одинокий старый ученый создал человеческое существо. Но не успел доделать его до конца и умер. У сотворенного им молодого человека не хватает рук — вместо них у него нечто вроде ножниц — и он вынужден жить в заброшенном доме в полном одиночестве. Но вот однажды он знакомится с прекрасной девушкой, которая смогла оценить его доброе сердце…
Подробнее

Красная Шапка против зла (2011)

Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе "Хитрый Дятел" и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк — папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!
Подробнее

Битва у Красной скалы (2008)

В 208 году, объединенные силы двух военачальников Сунь Цюаня и Лю Бэя победили намного более сильную армию военачальника Цао Цао.
Подробнее

Мгновения жизни (2007)

Типичная домохозяйка Диана начинает сомневаться в устроенности своей жизни и собственном здравомыслии после того, как на юбилейной встрече выпускников происходит ужасное…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям