Смотреть фильм Отец и сын (2004) онлайн

Отец и сын (2004) Филадельфийский преступный босс дон Антонайо Парадисо является и семьянином и главной фигурой в городе. Его сын, Фрэнк, является наследником мафиозной семьи и готов принять семейный бизнес, но когда на его отца совершено покушение, организация находится в беспорядке.

Фрэнк, помощник босса Вито Лупо и мудрый Дэнни Дэфино пытаются выяснить, кто захватил семейную власть, прежде, чем Фрэнк станет главой семейного бизнеса…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Отец и сын (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отец и сын (2004)

Название фильма: Отец и сын
Альтернативное название: Mafioso: The Father, the Son
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 83 мин.
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Anthony Caldarella
В главных ролях: Роберт Костанцо, Сэл Маззотта, Тони Девон, Тамела Д’амико, Джонни Уильямс, Лео Росси, Кен Лернер, Susan Priver, Freddie Ganno, Фрэнк Адонис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отец и сын (2004) онлайн

Похожие фильмы

Последнее дыхание (1997)

Две судьбы и две мечты пересеклись удивительным образом. Движимый мистическим чувством, Флетчер Макбракен отправляется на поиски своего идеала — поразительной темноглазой брюнетки с созданного им же самим портрета. Имея единственный ориентир — загадочноеслово `Формоза`, Флетчер покидает Техас с надеждой и волнением.
Подробнее

Дыхание времени (2000)

Амджад Али Кхан по профессии — археолог. Его коллега Сакет женат на бенгальской красавице Апарне. Когда они были в Калькутте, начались столкновения на религиозной почве. Апарну изнасиловали и убили обезумевшие фанатики…
Подробнее

Полное дыхание (2007)

Ирина, умная, красивая и состоявшаяся женщина, любит Костика — современного молодого человека много младше себя. Вместе они едут в Крым в заброшенный рыбацкий поселок, где Костик отдыхал в детстве. Москвичи попадают в странный и непривычный для них мир, где дышится полной грудью… Но только воздух этот опасный — повторяет Ирина, наблюдая за вспыхнувшей страстью Костика и Кати, местной красавицы-рыбачки…
Подробнее

Второе дыхание (2008)

Главный герой картины — молодой прожигатель жизни Павел Макаров. Проснувшись после очередной вечеринки, он обнаруживает рядом с собой незнакомую девушку, которая всерьез предлагает жениться на ней, но получает отказ. Дочь местного авторитета, она не привыкла слышать слово "нет". И теперь Макарову грозят серьезные неприятности: ему приходится срочно покинуть родной город.

Тогда он соглашается на то, от чего давно отказывался, — служить в армии по контракту. В части он встречает троих ребят, по разным причинам пришедших в армию. В сложных условиях боевой подготовки происходит становление характера героя. Его назначают командиром супер-диверсионной группы и отправляют на выполнение учебного задания.

Тогда еще Макаров не знает, что это задание обернется настоящим испытанием: его группа сталкивается с вооруженными преступниками. Солдаты-контрактники, вооруженные лишь холостыми патронами, вынуждены вступить в неравную схватку с бандитами: обезоружить врага, вернуть украденные государственные ценности, хранившиеся со времен Великой Отечественной войны, а Павлу Макарову еще и спасти любимую — капитана его части…
Подробнее

Вздох (2007)

Холодным зимним днем Ён узнает, что муж изменяет ей с другой женщиной. В расстроенных чувствах блуждая по городу, она вспоминает, что видела по телевизору репортаж об одном из заключённых по имени Чжин, несколько раз пытавшегося покончить жизнь самоубийством…
Подробнее

Сестры (2005)

Откровенный разговор двух сестер о своей матери на фоне повседневной жизни старшей сестры.
Подробнее

Второе дыхание (2007)

Гюстав Минда — известный преступник, который совершает побег из тюрьмы. Но прежде чем покинуть страну с любимой женщиной, он решает подзаработать. Гюстав с легкостью проворачивает очередную аферу, но полиция поворачивает дело так, что подельники Гюстава начинают подозревать его в предательстве. Отложив планы, Гюстав решает сделать все возможное, чтобы отстоять свою честь в преступном мире.
Подробнее

Ночные сестры (2007)

Из "Мерседеса" с московскими номерами, потерпевшего аварию недалеко от провинциального пансионата, сюда доставляют Кирилла Шнека — молодого, красивого "помощника советника Президента РФ", как написано в его удостоверении. Ночная смена, принявшая потерпевшего, в составе врача Ларисы и медсестер Веры, Марины и Любаши, сразу задумывается о шансе, выпавшем, возможно, на долю кого-то из них — молодых, красивых, но неустроенных женщин.

Пришедший в себя после легкого сотрясения мозга, "больной" сразу повел себя по-хозяйски: самоуверенно до наглости, панибратски до хамства. Он предложил каждой "свои услуги". Очень трудно молодым женщинам устоять перед искушением…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям