Смотреть фильм Милый Джерси (1995) онлайн

Милый Джерси (1995) Рэй — продавец обуви, но мечтает о большем. Он хочет когда-нибудь открыть собственный магазин и жениться на бывшей однокласснице, в которую давно влюблен. Однажды Рэй принимает решение воплотить мечты в жизнь и, заняв крупную сумму денег, пытается сорвать большой куш в азартной игре…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Милый Джерси (1995). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Милый Джерси (1995)

Название фильма: Милый Джерси
Альтернативное название: Nothing to Lose
Фильм вышел: 1995
Фильм длится: 108 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Эрик Бросс
В главных ролях: Джерри Мур, Эдриан Броуди, Тони Гиллан, Джеймс Э. Мориарти, Сибил Темчен, Гэйл Скотт, Лиза Робертс, Greg Zittel, Майкл Галлахер, Фрэнк Винсент

Ключевые теги:

Смотреть фильм Милый Джерси (1995) онлайн

Похожие фильмы

Ангел мести (2002)

Красивая и богатая Дженнифер Баррэтт к своему ужасу узнаёт, что на самом деле она — дочь недавно убитого главаря мафии Анджело Аллигьери. Теперь ей достались в наследство его верный телохранитель Фрэнки и уйма мрачных типов, мечтающих сквитаться с родней своего извечного врага.

Чтя клятву, данную боссу, бесстрашный Фрэнки незримо защищает Дженнифер от наемных головорезов, не предполагая, что знойная красавица уже придумывает хитроумный план мести убийцам ее отца.
Подробнее

Жажда скорости (2007)

Несколько группировок из числа "золотой молодежи" проводят время, устраивая безумные гонки на суперсовременных автомобилях, при этом зарабатывая неплохие деньги. Главная героиня, сексапильная красотка по именем Наташа, бросает вызов всем "реальным пацанам" и бесстрашно выходит на старт…
Подробнее

Основной инстинкт 2: Жажда риска (2006)

На писательницу Кэтрин Трэммел вновь падает подозрение в причастности к преступлению. Скотланд-Ярд отряжает обращается к доктору Майклу Глассу за помощью в профессиональном заключении о состоянии психического здоровья Кэтрин. Но Гласс, как когда-то детектив Каррен, попадает под чары роковой женщины.
Подробнее

Жажда (2009)

Уважаемый и любимый прихожанами священник добровольно соглашается на медицинский эксперимент, в результате которого он непредвиденно становится вампиром. Физические и психологические изменения приводят к тому, что герой вступает в порочную связь с уставшей от рутинной жизни женой лучшего друга. С каждым днем вампиру-священнику все труднее сохранять в себе что-то человеческое…
Подробнее

Призрачный гонщик 2 (2012)

Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.
Подробнее

Жажда мести (1988)

Хозяин крупной торговой фирмы ловит своего управляющего на незаконных финансовых махинациях. Тот, боясь судебного расследования, убивает хозяина. У него остается дочь с двумя маленькими детьми. Она в отчаянии.

Ни мужа (он также погиб при загадочных обстоятельствах), ни отца, никакой опоры. Хитрый управляющий предлагает ей в мужья своего племянника.

Тот, изображая благородного идиота, пытается завладеть миллионным состоянием… Но жестокой будет расплата за все страдания, боль и отчаяние.
Подробнее

Я видел, как мама целовала Санта Клауса (2002)

Джастин — замечательный мальчик. Он очень любит маму и папу. Но однажды, в канун Рождества, Джастин становится свидетелем размолвки родителей, а потом видит, как его мама целуется с… Санта-Клаусом. С этой минуты, все дедушки в красных тулупах с большими белыми бородами, живые и искусственные, объявляются "вне закона". Джастин очень смышлёный мальчик и хорошо знает, что Санта приходит только к хорошим детям.

А раз так, то нужно срочно стать самым плохим, чтобы и духу его здесь не было! Не полагаясь, однако до конца, на эту теорию, Джастин не забывает о разнообразных технических средствах, которые не позволят потенциальному разрушителю хрупкого семейного счастья проникнуть в его дом, ведь Рождество уже совсем скоро…
Подробнее

Последний раз, когда я видел Париж (1954)

В послевоенном Париже встречаются военный журналист Чарльз Уиллс и американка, живущая во Франции. Очаровательная Хелен влюбляется в Чарльза. Они поженились, и у них рождается дочь Вики. Однако им недолго суждено быть вместе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям