Смотреть фильм Любовь земная (1974) онлайн

Любовь земная (1974) Председатель колхоза Захар Дерюгин, имея семью, полюбил Маню Поливанову. Маня рожает от него сына. Захара исключают из партии и снимают с должности председателя. Душа его этим уязвлена, но больше всего он страдает оттого, что Маня решила с ним расстаться и воспитывать сына самостоятельно. Но началась война, и Захар уходит на фронт…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Любовь земная (1974). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Любовь земная (1974)

Название фильма: Любовь земная
Альтернативное название: Любовь земная
Фильм вышел: 1974
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Евгений Матвеев
В главных ролях: Ирина Скобцева, Валерия Заклунная, Александр Потапов, Юрий Яковлев, Евгений Матвеев, Станислав Чекан, Виктор Хохряков, Ольга Остроумова, Владимир Самойлов, Зинаида Кириенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Любовь земная (1974) онлайн

Похожие фильмы

Дневник, найденный в гробу (1993)

Подробнее

Воскрешение (2009)

Тони — адвокат, который попадает со своей семьей в автокатастрофу. Он умирает, его жена становится вдовой, а дочь слепнет из-за травмы. Чтобы подбодрить безутешную мать, его дочь, Мелоди, пишет книгу, в которой папа выжил, а вся семья погибла. В её книге, чтобы ободрить себя, отец пишет книгу, в которой он умер, а его семья выжила в автокатастрофе. Реальность и воображаемый мир тесно переплетаются, создавая бесконечный круг перевоплощений…
Подробнее

Счастливая пропажа (1999)

Жизнь Дилана Рамси давно превратилась в бесконечный поиск идеальной спутницы жизни. Настоящим подарком судьбы оказывается его мимолетная встреча с Лайлой Дюбуа, очаровательной француженкой, поселившейся по соседству. Лайла соответствует всем требованиям Дилана, но как же заставить ее обратить на себя внимание?

Для начала Дилан похищает любимую болонку Лайлы, чтобы, вернув ее, стать настоящим героем в глазах своей избранницы. Однако идеальная схема дает сбой, и незадачливый похититель оказывается в настоящем круговороте умопомрачительных комедийных ситуаций.
Подробнее

Рукопись Ченселлора (2014)

Пока он писал о прошлом — творчество приносило ему деньги и славу. В своих книгах Питер Ченселлор раскрывал истинные причины важнейших политических событий ХХ века — и они становились бестселлерами. Но как только Ченселлор заинтересовался современностью, ему пришлось на собственной шкуре убедиться во всемогуществе тайных организаций, способных стереть в порошок каждого, кто встает у них на пути. Или почти каждого…
Подробнее

Рукопись, найденная в Сарагосе (1964)

Во времена Наполеоновских войн, молодой офицер находит рукопись, относящуюся к истории его дедушки, капитана охраны — Альвана Вордена. Альван — человек чести и закалки — ищет короткую дорогу через Сиерра Морена.

В гостинице он сопровождает двух восточных принцесс. Они относятся к нему как к кузену и пытаются всячески его соблазнить. Скоро он просыпается под виселицей, на которой висят два трупа…
Подробнее

1968. Счастливого Нового года (1992)

Подробнее

В двух километрах от Нового года (2004)

Он и Она встретились случайно на лесной заснеженной дороге за 5 минут до Нового года. Это не была любовь с первого взгляда. Скорее, все началось с взаимной неприязни. Но, отчасти комичные, отчасти грустные ситуации, в которые попадают герои, постепенно сближают их. У каждого из них в прошлом остались ложь и предательство, и так нелегко преодолеть горечь обид, но все-таки очень хочется верить в сказку со счастливым концом…
Подробнее

Канун Нового года (2002)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям