Смотреть фильм Мисс "Изгой" (2004) онлайн

Мисс "Изгой" (2004) Спецрейс, которым летят участницы конкурса красоты "Мисс Всея Галактики", совершает аварийную посадку на затерянном в океане острове. Перед двумя пилотами и тридцатью супермоделями встают сразу несколько задач: во-первых, выжить, во-вторых, справиться с гигантским доисторическим свинозавром, в-третьих, победить разумных обезьян, которые живут здесь с тех самых времен, когда к этому острову прибило волнами Ноев Ковчег.
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Мисс "Изгой" (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мисс "Изгой" (2004)

Название фильма: Мисс "Изгой"
Альтернативное название: Miss Cast Away
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: фэнтези, приключения, комедия


Режиссер: Брайан Майкл Столлер
В главных ролях: Eugene Greytak, Дуглас Даннинг, Чарли Шлэттер, Стюарт Пэнкин, Джойс Жиро, Ричард Халперн, Эрик Робертс, Лайл Дж. Мортенсен, Ивэн Марриотт, Майкл Джексон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мисс "Изгой" (2004) онлайн

Похожие фильмы

Почему дураки влюбляются (1998)

Очаровательная женщина заходит в офис музыкального продюсера. Она претендует на огромное наследство своего мужа, рок — идола 50 — х годов Фрэнки Лаймона. Но… другая миссис Лаймон тоже здесь, затем появляется третья… Кто же из них на самом деле была его женой, какой по счету и кто больше всех любил Фрэнки?
Подробнее

Дураки умирают по пятницам (1990)

Офицер милиции Андрей выходит из тюрьмы, где провел три года, осужденный по ложному обвинению. Придя, в гости к старому другу, он неожиданно натыкается на его труп. Приходится вновь спасаться от милиции.

События нарастают стремительно. Андрей понимает, что за ним идет настоящая охота. Кому опять понадобилась его жизнь и свобода? На этот вопрос не может ответить ни его старый друг, майор милиции, ни Яна — внезапно ворвавшаяся в его жизнь любовь и надежда.
Подробнее

Путешествие Кино: Прекрасный мир (2007)

Маленькая девочка раз за разом принимает два лекарства: одно прописанное, второе — не поставленное на конвейер, но от этого не менее действенное.
Подробнее

Путешествие Кино (2005)

Подробнее

Отец мой, пастырь мой (1977)

Экранизация одноименной автобиографической книги итальянского писателя Гавино Ледда, которого собственный отец забрал из начального класса школы. До 18 лет — до армии — Гавино обречен оставаться безграмотным пастухом.

Отец относится к собственному сыну как к рабу, но Гавино решает бросить ему вызов. Он поступает в школу и открывает для себя совершенно новый мир.
Подробнее

Ложное искушение (2006)

Эдвард Уилсон, целеустремленный молодой человек, полный идеалов, поступает на службу в OSS. Это решение изменяет не только ход его жизни, но и мировую историю. Уилсон создает самую мощную секретную организацию в мире — ЦРУ.

Он должен вести двойную жизнь, где двуличность — часть тебя. Никто, включая и его жену, и любимого сына, не может заставить Уилсона изменить своим принципам, которые вынуждают его никому не доверять и ради достижения цели принести в жертву все, в том числе и собственную семью.
Подробнее

Пастырь (1999)

Начало XXI века. Мировая цивилизация в упадке. Веря, что конец света близок, растерянные люди ищут укрытия в катакомбах, где властвуют всесильные и беспощадные религиозные культы, обещающие спасение. Кровавые главари противоборствующих кланов не прощают своей пастве измен и посылают за головами отступников убийц — пастырей.

Один из них — Борис Дакота, безжалостный наемник, мстящий всему миру за смерть своей жены и ребенка. Но все меняется в его жизни после приказа убить красавицу Лилит и ее сына. Не в состоянии нажать на курок, он вместе с беглецами скрывается в бетонных джунглях подземного города.

И теперь уже по следу сбившегося с пути пастыря идет отряд профессиональных убийц…
Подробнее

Пастырь (2004)

Святой отец Дэниел Клеменс — желанный гость на светских раутах и в домах простых прихожан, ловкий финансовый эксперт и врачеватель душевных ран, поэтому, когда местного священника обвиняют в убийстве юноши из приюта, католическая церковь поручает именно ему любой ценой сгладить скандал.

Отец Эндрюс заявляет о своей невиновности, но указать на злодея ему мешает тайна исповеди. Подозревая, что Эндрюс говорит правду, Дэниел вместе с телерепортером Мэдлен решает сам докопаться до сути.

Задавая опасные вопросы и рискуя жизнью, он погружается в мрачный, чуждый ему мир, где смерть навеки запечатывает уста, а репутация дороже чести, и вскоре загадочная гибель Эндрюса убеждает Дэниела в том, что он на верном пути…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям