Смотреть фильм Механическая сюита (2001) онлайн

Механическая сюита (2001) Коля из патентного отдела, который женщинам стихи писал на 8 марта, скончался. Поехал в Лыково под Питер на выходные и скончался от инфаркта. Поэтому завод решил Колю выручать. То есть — тело Колино решили вывозить из этого Лыкова за счет предприятия. Добровольцев, правда, не нашлось. Поэтому послали двоих в принудительном порядке: сугубо положительного непьющего Маркеранца и делового Митягина.

Жалко, что Митягин предложил Маркеранцу выпить в вагоне-ресторане: за Колю, за судьбу, за нашу страну. Кончилось все тем, что Маркеранец все деньги, собранные заводом на Колю, подарил какой-то Любе. А в это время из купе пропадает тело Коли и… золото в чемодане, которое везет для мафии четвертый пассажир. Расследовать все это безобразие, поручено деревенскому следователю.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Механическая сюита (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Механическая сюита (2001)

Название фильма: Механическая сюита
Альтернативное название: Механическая сюита
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Дмитрий Месхиев
В главных ролях: Зинаида Шарко, Константин Хабенский, Евгения Добровольская, Сергей Маковецкий, Сергей Головкин, Ирина Розанова, Михаил Пореченков, Вадим Смирнов, Андрей Зибров, Сергей Гармаш

Ключевые теги:

Смотреть фильм Механическая сюита (2001) онлайн

Похожие фильмы

Схватка в небе (2008)

Жизнь закадычных друзей Джейсона и Кайла превращается в захватывающее и опасное приключение, когда они тайком забираются в один из самолетов в аэропорту их родного городка. Увидев подозрительных людей, поднимающихся на борт, друзья прячутся в багажном отделении.

Вскоре самолет взлетает, и ребята понимают, что влипли в серьезные неприятности. Их положение и вовсе становится отчаянным, когда среди багажа они обнаруживают бомбу, а потом выясняется, что экипаж покинул самолет, и в воздухе они совершенно одни…
Подробнее

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка (1980)

Шерлок Холмс вступил в смертельную схватку с главарем английской преступности профессором Мориарти. В сети полиции попали все, кроме главаря, и друзья на время решили укрыться в тихой Швейцарии. Но от гнева Мориарти ещё не ускользал никто.
Подробнее

Парень моей девушки (2010)

Джесси — дерзкая и умная женщина, которая до сих пор не может найти свой идеал. Однажды она встречает Итана, писателя в отчаянии, после того, как очередной его роман отвергнут издателями. Для Джесси, эта встреча больше, чем возможность вдохновить Итана. Через несколько минут после встречи, к Джесси знакомится с Троем, уверенным и успешным рекламщиком, всегда элегантным и романтичным. Теперь перед Джесси романтической парадокс: что же делать девушке, когда она встречает два идеала?
Подробнее

Девушки мечты (2006)

Вокальное трио из Чикаго на традиционном смотре "молодых талантов" в Нью-Йорке привлекает внимание профессионального продюсера, который предлагает девчонкам соблазнительный контракт и берет их под свою опеку. Используя профессиональные приемы раскрутки новичков, он быстро приводит молодой ансамбль к международному признанию. Однако ни слава, ни деньги не делают девушек счастливыми.
Подробнее

Человек гризли (2005)

Фильм рассказывает о печальной судьбе исследователя-любителя Тимоти Тредвелла, посвятившего себя изучению повадок самого свирепого медведя на планете — гризли. Жизнь Тредвелла оборвалась в октябре 2003 года на Аляске.

Огромный медведь разорвал исследователя и его подругу во время очередного путешествия. На протяжении картины друзья и коллеги Тимоти пытаются понять причины его необыкновенного увлечения и ответить, что заставляет современного человека отказаться от благ цивилизации в пользу дружбы с гигантским медведем.
Подробнее

Грэй-мен (2006 (1 сезон))

Действие разворачивается в Европе 19 века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума (демон яп.) — человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав Темной Религиозной Организации (Черного Ордена).
Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс: Первая любовь Ами (1995)

В центре истории стоит Сейлор Меркурий, "мозг" команды. Однажды, в вывешенном списке лучших учеников она замечает таинственного Меркуриуса, который так же хорош в учебе, как и она сама. Ами решает, что это вызов на "дуэль силы духа". Теперь она может думать только об одном — учебе, которой она занимает теперь и днем, и ночью, еще усерднее, чем обычно.

Остальные Сейлоры могут только покачать головой и сделать из помешательства Ами вывод о том, что она влюбилась в своего загадочного противника. В этом уверена и демонесса Bonnōn, которая специализируется на похищении энергии влюбленных девушек. Но для этого она выбрала неправильную жертву…
Подробнее

Красавица-воин Сейлор Мун: Спецвыпуск (2004)

Фильм повествует о событиях, случившихся через 4 года после последней битвы Сейлор воинов. Теперь девочки живут обычной жизнью, они больше не могут перевоплощаться в Сейлор воинов — ведь Серебряный Кристалл был уничтожен. Ами стала врачом, Рей — жрицей, Макото — дизайнером цветов, а Минако — популярной во всем мире певицей. Усаги теперь 18 лет, и она собирается замуж за Мамору! Казалось бы, все прекрасно, но Усаги и Мамору ссорятся. Усаги отменяет свадьбу! Луна рассказывает все это Королеве Серенити. Королева говорит ей, что она чувствует присутствие зла. Куроки Мио возрождается и становится… новой Королевой Нового Темного Королевства…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям