Смотреть фильм Бах, сюита №4 для виолончели соло: Сарабанда (1997) онлайн

Бах, сюита №4 для виолончели соло: Сарабанда (1997)
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Бах, сюита №4 для виолончели соло: Сарабанда (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Бах, сюита №4 для виолончели соло: Сарабанда (1997)

Название фильма: Бах, сюита №4 для виолончели соло: Сарабанда
Альтернативное название: Bach Cello Suite #4: Sarabande
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 56 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Атом Эгоян
В главных ролях: Лори Сингер, Кэлвин Грин, Йо-Йо Ма, Дэвид Хемблен, Дон МакКеллар, Арсинэ Ханджян, Ян Рубес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Бах, сюита №4 для виолончели соло: Сарабанда (1997) онлайн

Похожие фильмы

Как приручить дракона (2010)

Вы узнаете историю подростка Иккинга, которому не слишком близки традиции его героического племени, много лет ведущего войну с драконами. Мир Иккинга переворачивается с ног на голову, когда он неожиданно встречает дракона Беззубика, который поможет ему и другим викингам увидеть привычный мир с совершенно другой стороны…
Подробнее

Как знать... (2010)

История любовного треугольника, в которой "белый воротничок" Джордж соперничает с профессиональным игроком в бейсбол Мэтти за сердце юной бейсболистки Лизы.
Подробнее

У меня только глаза для Вас (1937)

Подробнее

Для меня существовал только Фассбиндер (2000)

Подробнее

Только Бог меня видит (1998)

Подробнее

Только ты можешь услышать меня (2007)

Аихару Рё отвергают в школе. У неё нет друзей, и нет даже необходимости пользоваться мобильным телефоном, потому что звонить ей некому…
Подробнее

Я хочу только, чтобы вы меня любили (1976)

Петер попадает в тюрьму за убийство хозяина кафе. Тюремному психологу он рассказывает всю предысторию совершенного преступления. Задавленный и униженный родителями, закомплексованный, но искренний и добрый Петер пытается выстраивать свой мир любви и уважения, но каждый раз он действует не как победитель, а как побежденный. Жизнь загоняет героя в угол, ставит перед ним острые вопросы, на которые Петер не может сам найти ответа. В замешательстве происходит срыв, вылившийся в тяжкое преступление…
Подробнее

Фассбиндер: Договор с дьяволом (1993)

Жизнь и трагедия одного из величайших немецких кинорежиссеров XX века глазами тех, с кем его сводила щедрая и жестокая судьба. Ранняя смерть Райнера Вернера Фассбиндера — свидетельство роковой обреченности. Он снимал взахлеб — по два-три полнометражных фильма в год, гася первородную ярость работой и алкоголем.

Ему понадобилось пятнадцать лет, чтобы загнать себя в могилу, не дотянув до сорока. Об этой яркой комете, прочертившей небо над Германией, говорят режиссеры Петер Цадек и Фолькер Шлендорф, актрисы Ингрид Кафен и Ханна Шигула, операторы Дитрих Ломанн и Михаэль Баллхаус.

Говорят если не с благоговением, то с благодарностью. Ведь не будь Фассбиндера, европейское кино пошло бы по другому пути.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям