Смотреть фильм Уоллес и Громит 2: Неправильные штаны (1993) онлайн

Уоллес и Громит 2: Неправильные штаны (1993) Пластилиновый мультфильм об изобретателе Уоллесе и его собаке Громите. В этом фильме гангстер-пингвин снимает комнату в доме Уоллеса. Чтоб осуществить ограбление, пингвин решил украсть технические штаны, изобретенные друзьями. Но Громит встает на пути у грабителя.
Жанры фильма: Комедии, Криминальные, Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Уоллес и Громит 2: Неправильные штаны (1993). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Уоллес и Громит 2: Неправильные штаны (1993)

Название фильма: Уоллес и Громит 2: Неправильные штаны
Альтернативное название: Wallace & Gromit in The Wrong Trousers
Фильм вышел: 1993
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: комедия, мультфильм, семейный, криминал, короткометражка


Режиссер: Ник Парк
В главных ролях: Питер Саллис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Уоллес и Громит 2: Неправильные штаны (1993) онлайн

Похожие фильмы

Крутой и цыпочки (2005)

Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп — воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он всегда с блеском выполнял любые задания. Но теперь его ждет поистине суровая миссия: герой должен… круглые сутки охранять пять девушек-болельщиц, ставших свидетелями убийства!

Под видом помощника тренера Шарп примыкает к их команде, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому. День за днем проказницы изобретают все новые каверзы, дабы вывести своего героически отражающего их нападки стража из себя. Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны…
Подробнее

Карлик Нос (1978)

Для того чтобы осуществить свои коварные планы, злой колдунье нужен сын сапожника по имени Якоб — мальчик с добрым сердцем. Якоб отказывается участвовать в ее злодеяниях, и ведьма превращает его в карлика и переносит на семь лет вперед…
Подробнее

Карлик Нос (2003)

В основу сюжета положена волшебная сказка Вильгельма Гауфа. Для того чтобы осуществить свои коварные планы, злой колдунье нужен ребенок с очень добрым сердцем. Обманом она заманивает к себе маленького Якоба — сына сапожника и зеленщицы.

Когда Якоб отказывается участвовать в ее сомнительных делах, ведьма превращает его в уродливого карлика. Но вечная сила любви и дружбы помогает героям сказки рассеять злые чары…
Подробнее

Волшебные родители: Волшебный идол (2006)

Подробнее

Волшебные родители: Желанилогия (2009 (1 сезон))

Подробнее

Спайси Сити (1997 (1 сезон))

Подробнее

Тотали Спайс! Фильм (2009)

Фильм рассказывает как Сэм, Алекс и Кловер стали супершпионками.
Подробнее

Спайс Уорлд (1997)

Исключительно для молодежи, любителей поп-музыки и конкретно ансамбля "Спайс герлз". Пять сумасшедших дней перед первым концертом в "Ройял Алберт Холле". Слухи, скандалы, поклонники, репортеры, психи, опасности и приключения…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям