Смотреть фильм Слишком красивая для тебя (1989) онлайн

Слишком красивая для тебя (1989) Если женщина красива, утонченна, загадочна, воспитана, элегантна, вы сделаете все, чтобы завоевать ее, и будете гордиться этим самым удачным в своей жизни приобретением. Если женщина неприметна, грубовата, прямолинейна, проста, без вкуса одета, тогда вы, скорее всего, пройдете мимо и никогда не вспомните о ней.

Казалось бы, только сумасшедший сможет увлечься простушкой и подчинить ей свою личность. Особенно, если у него — красавица жена, эталон совершенства, визитная карточка успешного мужчины. Но именно такой любовный треугольник создан Бернардом, вопреки логике, назло здравому смыслу.

Это действительно похоже на помешательство, но ведь любовь — это и есть самая восхитительная форма безумия, и, возможно, в отношениях двух не созданных друг для друга людей и кроется решение неправильного уравнения страсти.
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Слишком красивая для тебя (1989). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Слишком красивая для тебя (1989)

Название фильма: Слишком красивая для тебя
Альтернативное название: Trop belle pour toi
Фильм вышел: 1989
Фильм длится: 91 мин.
Жанр фильма: комедия, драма, мелодрама


Режиссер: Бертран Блие
В главных ролях: Жозиан Баласко, Мириам Буайе, Стефан Оберген, Филипп Лоффредо, Жерар Депардье, Дидье Бенюро, Франсуа Клюзе, Ролан Бланш, Кароль Буке, Дениз Шалем

Ключевые теги:

Смотреть фильм Слишком красивая для тебя (1989) онлайн

Похожие фильмы

Дочки-матери (1974)

Ольга Васильева выросла в детдоме и никогда не знала своей матери. Волею судьбы ей в руки попало старое письмо, написанное ее матерью много лет назад, и она, бросив все, едет из Свердловска в Москву с надеждой встретиться с родным человеком…
Подробнее

Дочки-матери (2009)

Ещё утром у Юлии было всё: муж, который оберегал любимую от забот, любимая дочь, достаток, тихое женское счастье. И, разумеется, уверенность, что так будет всегда. Однако один телефонный звонок перевернул всю её жизнь. Муж погиб — и весь годами сложенный мирок рухнул в одночасье.

Оставшись без средств к существованию, с маленькой дочкой на руках, Юля — мать, жена, слабая женщина — вынуждена стать сильной, жить так, как не хотела, не умела, никогда не жила. За копейки она устраивается на работу, которую прежде считала унизительной, но заработок не залаживается, денег всё меньше, и героиня впадает в отчаяние.

Как никому другому, ситуация знакома Юлиной подруге Нине. Всю жизнь она тащит на себе мужа-неудачника, три работы, упреки дочери в том, что у них всё не как у людей, и… смутную надежду, что должно же всё измениться наконец…

Однако судьба дает обеим женщинам шанс, который выпадает один раз в жизни. Ту самую Любовь, которую ждала Юлия и освобождение от забот, которым грезила Нина. Вот только готовы ли героини пройти до конца в том, что казалось им счастьем, и не слишком ли велика цена?
Подробнее

Папина дочка (2007)

Одинокий отец теряет опекунство над своими тремя маленькими дочерьми в пользу своей бывшей жены, связанной с наркотиками. Отчаявшись вернуть своих девочек обратно, Монти обращается за помощью к привлекательной женщине-адвокату по имени Джулия. Гаражный механик, Монти является полной противоположностью Джулии, однако между ними неожиданно закипает роман…
Подробнее

Дочки-матери (2007)

Судьба сталкивает двух женщин — 19-летнюю Лилию и 38-летнюю Ирину. Их отношения проходят все фазы — от взаимной неприязни до необъяснимой симпатии. Их неуловимое, а иногда ярко проявляющееся сходство весьма заметно окружающим. Но ни их ближайшее окружение, ни они сами до поры до времени не догадываются о своей глубокой родственной связи.

У каждой из этих женщин есть в жизни тайна, которую они пытаются разгадать. Ирина не может найти свою дочь, оставленную когда-то в роддоме, а Лилия — свою мать, которая ее когда-то бросила.

В личной жизни у обеих героинь не все складывается гладко. За красивым фасадом брака Ирины скрывается пустота и одиночество. Ее муж переживает тяжелый творческий кризис, а его дочь от первого брака сильно тоскует по матери и сестре-близняшке, которые живут в Штатах. У Лили роман с Константином- правой рукой Ирины в бизнесе, который встречается с успешной моделью Анной. Неожиданно оказывается, что в рекламном агентстве у неё появляется поклонник. Найдёт ли она выход из этого любовного треугольника, который вот-вот перерастет в четырехугольник?

Ни мать, ни дочь не подозревают, что их связывают помимо служебных отношений прочные кровные узы… Ревность, зависть, ненависть, привязанность к одному мужчине… Ирине и Лиле придется пройти немало испытаний прежде, чем они осознают себя одной семьей.
Подробнее

Папины дочки (2011)

Подробнее

Папины дочки (2007)

Практикующего психотерапевта, эксперта в семейных отношениях, бросает жена. Одного… с пятью дочерьми на руках. Но это — только начало кошмара. С ним остается теща и куча проблем! Сможет ли отец-одиночка, он же — отчаявшийся психотерапевт, распугавший всех клиентов жалобами на жизнь, прокормить семью и снова найти личное счастье? На горизонте уже появилась молодая, привлекательная и очень богатая клиентка — жена миллионера с Рублевки. Смогут ли папины дочки разжалобить ее и уговорить взять папу сначала на работу, а потом, глядишь, и в мужья?
Подробнее

Дом летающих кинжалов (2004)

Джин до последней капли крови готов защищать прекрасную девушку-бунтарку, которую ему выпало сопровождать в опасном путешествии. Неожиданно воитель понимает, что за преданностью молодой женщине стоит другое и более сильное чувство — любовь.

Молодых со всех сторон преследуют опасности, вокруг плетутся коварные интриги, враги только и ждут случая, чтобы напасть. За любовь им приходится отчаянно сражаться, но для них это не проблема, ведь они владеют всеми мыслимыми и немыслимыми приемами восточных единоборств…
Подробнее

Дом у озера (2006)

Зима 2006 года. Ощутив необходимость изменить свою жизнь, доктор Кейт Форестер покидает свой необычный дом у озера в пригороде Иллинойса и устраивается на работу в чикагскую больницу. Единственное, о чем жалеет Кейт, так это о своем красивом доме с огромными окнами, который дарил ей душевное спокойствие. По дороге в город Кейт оставляет в почтовом ящике письмо, которое должен получить новый обитатель дома.

Когда же в него вселяется талантливый, но разочаровавшийся в жизни архитектор Алекс Уайлер, он видит этот дом совсем не таким, каким описала его в своем письме Кейт. Для Алекса это жилище имеет особое значение, поскольку оно было построено его отцом, знаменитым архитектором, который ради карьеры оставил свою семью. В итоге Алекс решает придать дому его первоначальный вид. Однажды странный случай заставляет Алекса написать ответное письмо Кейт; в процессе их переписки выясняется, что он живет в 2004 году, а она — в 2006-м. И лишь загадочный почтовый ящик служит неким соединяющим их мостиком.

В письмах они делятся друг с другом самым сокровенным, и постепенно между ними возникает заочный любовный роман. Испытывая неодолимое желание встретиться, Кейт и Алекс идут на все, чтобы добиться невозможного, рискуя при этом навсегда потерять друг друга…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям