Смотреть фильм Эта жизнь для тебя (2008) онлайн

Эта жизнь для тебя (2008) Молодой пианист Лука, лауреат международного конкурса, в день своего триумфа попадает под машину и остается навсегда прикованным к инвалидному креслу. Находясь в реабилитационной клинике, он знакомится с Родериком, своим сверстником, пораженным тем же недугом…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Эта жизнь для тебя (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эта жизнь для тебя (2008)

Название фильма: Эта жизнь для тебя
Альтернативное название: Die Zeit, die man Leben nennt
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Шарон фон Витерсхайм
В главных ролях: Костя Ульманн, Björn Casapietra, Ян Никлас, Хиннерк Шонеманн, Марлон Киттель, Чейен Рашинг, Катя Вайценбек, Фриц Карл, Marie Colbin, Ларс Рудольф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эта жизнь для тебя (2008) онлайн

Похожие фильмы

Драгон Драйв (2002 (1 сезон))

Подробнее

Драгон Квест (1989)

Подробнее

Камен Райдер: Драгон Найт (2008 (1 сезон))

Подробнее

Дорога в рай (1997)

Драматическая история, описывающая героизм группы женщин, содержащихся в Японском концентрационном лагере для военнопленных, во время второй мировой войны. Разные женщины из разных стран, говорящие на разных языках должны объединиться в хор, чтобы создать жизнеутверждающую симфонию человеческих голосов.
Подробнее

Долгая дорога в дюнах (1980)

Действие фильма происходит в Латвии и охватывает период с 1939г. до наших дней. События, происходившие в стране, по-разному повлияли на судьбы героев. Но всех их вела по жизни любовь — разбрасывала и собирала, заставляла жестоко страдать и делала самыми счастливыми в мире… История любви Артура, сына рыбака, и Марты Озолс, которые пронесли свое чувство через все трудности и горести военных и послевоенных лет.
Подробнее

Братва из джунглей (2011)

Животные — обитатели национального парка возле Бомбея — встречают яркое солнечное утро под пение птиц. И вдруг идиллическую картинку дикой природы нарушает страшный грохот. Это, круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди водружают табличку: здесь идет строительство жилого комплекса.

Смертельно напуганные звери ночью собираются на совет. Юный леопард Юви горячо убеждает взрослых не бросать свои жилища. "Горячая голова" воин-обезьяна, Бахранжи, готов объявить смертельную войну незваным гостям, но Гуру в области конфликтологии, медведь Багга предлагает договориться с людьми по-хорошему. Одомашненный говорящий попугай Алекс решает присоединиться к друзьям, чтобы выступить переводчиком.

Разношерстная компания пускается в долгое путешествие в столицу. Через горы и реки, на поездах и грузовиках, чтобы найти Главного Начальника и передать ему свое прошение. По дороге выясняется, что не только их дома, но и жилища тысяч других животных находятся в опасности. В финале захватывающего приключения различные животные становятся друзьями, поскольку их объединяет борьба за общий ДОМ.
Подробнее

Дорога в ад (1991)

Веселенькая история о том, как, некстати заснув за рулем, вполне можно попасть абсолютно не туда, куда собирался. Такая неприятность произошла с молодым человеком по имени Чарли, который ехал по ночному хайвэю и неожиданно встретился с неким ужасным существом в полицейской форме, который имел вид чрезвычайно зловещий и агрессивный, а ко всему прочему забрал у Чарли невесту и укатил с ней в неизвестном направлении. Мудрый старик, хозяин близлежащего придорожного мотеля "Последний шанс", обьясняет потрясенному пареньку суть его проблемы — оказывается, где-то на дороге расположен незримый для глаза вход в другое измерение, в странный и мрачноватый мир, в центре которого находится обитель самого Дьявола — Адский город.
Подробнее

Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско (1996)

Троица говорящих зверей возвращается для нового приключения! Если раньше им приходилось путешествовать по горам и пустыням, то теперь раздражительный пес Шанс, избалованная кошка Сэсси и очаровательный ретривер Тень затерялись в бурлящем Сан — Франциско! С целой сворой знакомых дворняг находчивая троица прокладывает путь через городские джунгли домой, к любимой семье.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям