Смотреть фильм Империя (2002) онлайн

Империя (2002) Виктор Роза — могущественный бизнесмен, сочетающий в себе, по собственному мнению, качества Рокфеллера, Карнеги и Билла Гейтса. В железном кулаке он держит успешный "драг" бизнес, который заключается в розничной торговле на улицах города героином, и называется им самим Империей Розы.

Его красивая подружка Кармен, студентка колледжа, знакомит Виктора со своим приятелем — банкиром Джеком Виммером. Они встречаются, и вскоре решают, что между ними много общего — оба преуспевающие бизнесмены, но, правда, по разные стороны закона!

Когда Джек предлагает Виктору подмять под себя часть рынка акций, тот немедленно соглашается. Но цена, которую нужно заплатить за эту новую, респектабельную жизнь слишком высока, и впервые Виктор Роза сталкивается с такой стоимостью, которая может оказаться ему не по карману.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Империя (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Империя (2002)

Название фильма: Империя
Альтернативное название: Empire
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 90 мин.
Жанр фильма: криминал, драма, триллер


Режиссер: Фрэнк. Рейс
В главных ролях: Дениз Ричардс, Изабелла Росселлини, Винсент Лареска, Питер Сарсгаард, Соня Брага, Энтони ’Трич’ Крисс, Нестор Серрано, Делайла Котто, Джон Легуизамо, Рафаэль Баэс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Империя (2002) онлайн

Похожие фильмы

Дракон: История Брюса Ли (1993)

Биографическая драма, рассказывающая о жизни легендарного Брюса Ли, погибшего таинственным образом. Фильм снят по воспоминаниям жены Брюса Линды Ли Колдуэлл. Создатели ленты попытались показать Ли как человека, преодолевающего препятствия, неуклонно идущего к цели.

Мистика и реальность переплетаются друг с другом, и Брюс Ли, великий "маленький дракон", вступает в бой не только с окружающей действительностью, но и с демоном преследующих его кошмаров.
Подробнее

Ларго Винч: Начало (2008)

Ларго Винч — сирота, усыновленный миллиардером, его приемный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он — владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги — большие проблемы. Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в черные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч — принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка — готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость.
Подробнее

Бэтмен: Начало (2005)

История о происхождении легенды Брюса Уэйна, юного наследника огромного состояния, потерявшего своих родителей. Покинув родной Готэм, он отправляется в путешествие по миру. Многочисленные преграды и лишения закаляют его характер, а мудрый наставник помогает вновь обрести смысл жизни.

Легендарный герой, защитник слабых и борец с несправедливостью преображается у тебя на глазах. Вернувшись в Готэм, Бэтмен становится единственной преградой на пути у сил зла, готовых ввергнуть город во мрак беззакония…
Подробнее

Одинокий техасский рейнджер (1945)

Подробнее

Техасский рейнджер (1931)

Подробнее

Темный город (1998)

Убийцу не помнящего своего имени и прошлого, преследует полицейский инспектор Фрэнк Бастед. Его ищет жена Эмма, за ним охотятся чужаки, а он по обрывкам воспоминаний пытается разобраться в том, что происходит.
Подробнее

Дитя тьмы (2009)

Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.
Подробнее

Возмездие (2010)

Томас Крейвен — полицейский детектив, чья дочь однажды была убита. Едва начав расследование, герой обнаруживает, что смерть ее не была случайной, и следы приводят к коррумпированным системам власти.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям