Смотреть фильм Империя (2005 (1 сезон)) онлайн

Империя (2005 (1 сезон)) Рим, 44 год до рождества Христова. В результате заговора сената, гибнет Великий Цезарь. Сенату еще не известно о завещании Императора, где он провозглашает приемником своего племянника Октавиуса. Не смотря на то, что ему всего 17 лет, Октавиус готов встать во главе Великой Империи. Но после почти удавшегося заговора, он, чудом оставшись в живых, вынужден скрыться. С ним остается только его опекун — бывший гладиатор Тираниус, единственный преданный слуга…
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Империя (2005 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Империя (2005 (1 сезон))

Название фильма: Империя
Альтернативное название: Empire
Фильм вышел: 2005 (1 сезон)
Фильм длится: 360 мин.
Жанр фильма: драма, история, боевик


Режиссер: Джон Грэй, Грег Яйтанс, Ким Мэннерс
В главных ролях: Майкл Бирн, Винсент Риган, Джонатан Кэйк, Кристофер Иган, Майкл Мэлоуни, Колм Фиор, Эмили Блант, Джеймс Фрейн, Сантьяго Кабрера, Фиона Шоу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Империя (2005 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Муза огня: Документальное кино (2010)

Гилс и Дэн, два лондонских актера, вместе бросают вызов актерскому миру.
Подробнее

Форё, документальный фильм (1969)

Документальный фильм — последняя часть трилогии ("Бергман и кино", "Бергман и театр" и "Бергман и Форё"), посвященной творческому и жизненному пути шведского режиссера. Картина позволяет максимально приблизиться к пониманию внутреннего мира мастера, ведь проводником в этом путешествии является сам великий режиссер, а фильм — по сути исповедь одного из величайших кинематографистов XX века.
Подробнее

Форё, документальный фильм 1979 года (1979)

Подробнее

Салó: Документальный фильм (2001)

Подробнее

Рождественская история (1977)

Подробнее

Рождественская история (1984)

Подробнее

Рождественская история (1983)

Индиана, 1940 год. Девятилетний Ральфи мечтает об идеальном рождественском подарке — настоящей двухсотзарядной пневматической винтовке Красного Наездника.

Ворчливый папаша и заботливая мамочка, естественно, против, полагая, что их драгоценный сынуля может себя покалечить! И тогда Ральфи решает обратиться за помощью к самому Санта-Клаусу.
Подробнее

Рождественская история (2007)

Очень давно в Лапландии у мальчика по имени Николас трагически погибают родители. Жители деревни решают взять его на свое попечение. В каждой семье о нем заботятся на протяжении года. На каждое Рождество его берет к себе новая семья. В благодарность Николас перед уходом дарит детям прощальные подарки — самодельные игрушки. После голодного года жители вынуждены отдать мальчика на воспитание в отдаленный хутор, где ему приходится жить и работать у старого раздражительного плотника…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям