Смотреть фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) онлайн

Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах.

Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон — тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец, Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.
Жанры фильма: Детективы, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009)

Название фильма: Гарри Поттер и Принц-полукровка
Альтернативное название: Harry Potter and the Half-Blood Prince
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 153 мин.
Жанр фильма: детектив, приключения, фэнтези


Режиссер: Дэвид Йэтс
В главных ролях: Джим Броудбент, Алан Рикман, Эванна Линч, Руперт Гринт, Том Фелтон, Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Майкл Гэмбон, Бонни Райт, Хелена Бонем Картер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гарри Поттер и Принц-полукровка (2009) онлайн

Похожие фильмы

Домашняя работа (2010)

История повествует о парне, который имеет славу разгильдяя и двоечника. У него появляется реальный шанс понравиться девушке своей мечты.
Подробнее

Дипломная работа (1996)

Знаете ли Вы, что такое "снафф-муви", или на жаргоне "мокрое видео"? Это документальные порнофильмы, в которых засняты настоящие насилие и убийство. О существовании таких кассет ходят легенды, за ними охотятся, как почитатели извращенного видео, так и агенты спецслужб. Но кто видел настоящий снафф?

Студентка киношколы, пишущая диссертацию о насилии в кино, находит видеокассету со снаффом. Героиня понимает, что на кассете запечатлено жестокое убийство студентки той же школы, исчезнувшей несколько лет назад.

Начав собственное расследование, она узнает, что пропажи девушек в их институте — не такое уж редкое явление. Значит, вместе с ней учится маньяк и садист.

Возможно, это кто-то из ее хороших знакомых, возможно, это ее друг.
Подробнее

Ведьма из Блэр: Курсовая с того света (1999)

В октябре 1994 года трое студентов-кинематографистов исчезли в лесах штата Мэриленд во время съемок документального фильма… Год спустя отснятый ими материал был найден.

Они приехали в лес на Черных холмах в штате Мэрилэнд, чтобы снять документальный фильм о местной легенде — Ведьме из Блэр, мучившей и убивавшей всех, кто забредал в ее владения. В предании говорится о вековом проклятии, ритуальных убийствах детей, зловещих артефактах и сверхъестественных явлениях. Но не успели студенты, вооруженные 16-миллиметровой камерой, углубиться в лес, как безнадежно заблудились. Вокруг них сгущается невидимое зло…
Подробнее

Ограбление по-итальянски (2003)

Банда грабителей под руководством Чарли Крокера во всю прыть несется на Мини Куперах по улицам Лос-Анджелеса и даже заныривает в подземку. Банда стремится увезти в безопасное место добычу — сейф, набитый золотом.

В Лос-Анджелесе с его чудовищными пробками просто так не поездишь, поэтому банда предварительно позаботилась о "зеленой улице" для себя: на всех светофорах по пути их следования горит только зеленый свет. Для остальных, соответственно, горит красный, что провоцирует грандиознейшую в истории Лос-Анджелеса дорожную пробку.
Подробнее

Безумный день среда (2001)

Среда во французских школах — выходной день. Виктория и ее отец Мартен почти никогда не видятся, но эту среду они договариваются провести вместе.

Судьба распорядится так, что к концу дня они узнают друг о друге столько нового и такие неожиданные подробности, что теперь им будет трудно расстаться. Ведь они узнали самое главное — что любят друг друга.
Подробнее

Среда (1974)

Подробнее

Среда 19.07.1961 (1997)

Фильм, состоящий из семидесяти микро-сюжетов о судьбах питерских жителей, которые родились с режиссером в один день.
Подробнее

Среда (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям