Смотреть фильм Гроза (1934) онлайн

Гроза (1934) Фильм снят по одноименной драме А. Н. Островского.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Гроза (1934). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гроза (1934)

Название фильма: Гроза
Альтернативное название: Гроза
Фильм вышел: 1934
Фильм длится: 85 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Владимир Петров
В главных ролях: Варвара Массалитинова, Михаил Жаров, Ирина Зарубина, Иван Чувелев, Алла Тарасова, Екатерина Корчагина-Александровская, Михаил Царев, Михаил Тарханов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гроза (1934) онлайн

Похожие фильмы

Жасмин (2006)

Чудеса — обязательное условия канонизации католического святого. В мужском монастыре, который в XVI веке дал Польше сразу троих святых, происходит нечто весьма удивительное: трое монахов начинают сладостно благоухать. Опираясь на древнее предсказание, настоятель ожидает новых чудес и новой святой троицы. Тем временем для реставрации икон сюда прибывает художница, которая горит желанием химическим путем воссоздать чудесный запах монахов.
Подробнее

Человек у окна (2009)

Артист Александр Дронов, которого все зовут Шурой, в свои пятьдесят с хвостиком, казалось бы, не добился ничего, что приносило бы ему счастье. Он не состоялся как актер — уходит из театра еще до поклонов; не состоялся как муж и отец — сын далеко, а жена сосуществует с ним только по привычке; не состоялся и как друг — единственный близкий ему человек, тот, с кем он делит гримерку, — презирает Шуру. Немолодой, неуспешный, некрасивый… и все же, у Дронова есть свое дело. Он — человек у окна. он может вложить в уста людей, за которыми наблюдает, правильные слова, направить их в правильном направлении — и изменить их судьбы. Он может многое и ничего не может поделать с самим собой.
Подробнее

Держать в сухом месте и подальше от детей (1997)

Подробнее

Приятель, держись от меня подальше (1972)

Подробнее

Держись подальше от Диабло (1954)

Главный герой фильма Клэй ОМара, служит на железной дороге, когда получает письмо из родного городка со страшной вестью — его отец и младший брат погибли от рук неизвестных бандитов. Клэй немедленно отправляется домой, чтобы узнать правду о смерти своей семьи. Однако скоро он понимает, что сделать это будет непросто. Клэю придётся взять правосудие в свои руки, стать помощником шерифа и самому провести расследование, в ходе которого ему предстоит разобраться кто ему друг, а кто враг, и покарать убийц своих близких.
Подробнее

Подальше от тебя (2005)

Безответственная и легкомысленная Мэгги Феллер поселяется у своей старшей сестры Роуз, которая работает адвокатом и придерживается во всем строгих правил. Неприятности начинаются с того, что Мэгги затаскивает к себе в постель бойфренда Роуз.
Подробнее

Подальше от окна (2000)

Подробнее

Далеко от Москвы (1950)

Экранизация популярного романа Василия Ажаева. "Далеко от Москвы", в таежных сибирских краях идет строительство нефтепровода, но великолепные молодые красавцы-спецы предпочли бы совершать не трудовые подвиги в тылу, а боевые — на передовой. Истории сурового шика, по преимуществу во френчах.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям