Смотреть фильм Возвращение Домовенка (1987) онлайн

Возвращение Домовенка (1987) Фильм о том, как Ворона спасла домового Кузю от Бабы-Яги и вернула его девочке Наташе.
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Возвращение Домовенка (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Возвращение Домовенка (1987)

Название фильма: Возвращение Домовенка
Альтернативное название: Возвращение Домовенка
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: мультфильм, семейный, короткометражка


Режиссер: Аида Зябликова
В главных ролях: Татьяна Пельтцер, Григорий Большаков, Георгий Вицин, Светлана Травкина

Ключевые теги:

Смотреть фильм Возвращение Домовенка (1987) онлайн

Похожие фильмы

Шоу начинается (2002)

Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон — человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, — это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, — свою работу.

Его абсолютная противоположность — патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь.

Как-то ночью Трей оказывается случайным свидетелем тайной операции Митча по обезвреживанию банды наркоторговцев и невольно срывает ее. А несколько мгновений спустя ночную мглу разрезают вспышки фотокамер, и телевизионная бригада новостей врывается на место действия, уже окончательно и бесповоротно лишая Митча возможности догнать беглецов.

Волею судеб Митч оказывается в поле зрения телевизионного продюсера Чейзы Рензи. Для Митча — это ад на земле. Для Трея — мечта, ставшая реальностью.
Подробнее

Ночное шоу с Джейем Лено (1992 (5 сезонов))

Подробнее

Субботним вечером в прямом эфире (1975 (36 сезонов))

Популярное телешоу, транслируемое американским телеканалом NBC, собирающее у экранов телевизоров вот уже который десяток лет всю семью.
Подробнее

Шоу Трумана (1998)

Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения.

В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из "игры" и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?
Подробнее

Шоугелз (1995)

Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу — сцены. Чтобы удержаться "на плаву", она соглашается на единственно возможную работу — стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет — познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал.

Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса — мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.
Подробнее

Крестный отец: Трилогия 1901-1980 (1992)

"Крёстный отец. Трилогия. 1901—1980" — выпущенный на видео кинофильм-спецпроект Фрэнсиса Форда Копполы, представляющий собой все три серии саги Крестный отец, перемонтированные в хронологическом относительно действия фильма порядке. "Трилогия" сделана на основе выпущенного в 1977 телесериала "Крестный отец: Сага" (перемонтированные в хронологическом порядке фильмы "Крестный отец" и "Крестный отец 2" с дополнительными сценами в 60 минут), к которому добавлен материал фильма "Крестный отец 3".
Подробнее

Крестный отец 3 (1990)

Заключительная часть знаменитой гангстерской эпопеи, в которой продолжается рассказ о делах "семьи" дона Корлеоне. Через двадцать лет после событий, описанных в предыдущей картине, Майкл Корлеоне решает заняться легальным бизнесом. Однако противодействие внутри клана заставляет его вспомнить об испытанных кровавых методах общения с противником, что приводит к трагическому итогу.
Подробнее

Крестный отец 2 (1974)

В центре драмы представители нового поколения гангстерского клана — дона Корлеоне и его сына, для которых не существует моральных преград на пути достижения поставленых целей. Они превращают мафию, построенную по патриархальным, еще сицилийским законам, в весьма прагматичную, жесткую корпорацию, плавно интегрирующуюся в большой бизнес Америки.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям