Смотреть фильм Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) онлайн

Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизненную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловетт, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловетт, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.
Жанры фильма: Драмы, Мюзиклы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007)

Название фильма: Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
Альтернативное название: Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 116 мин.
Жанр фильма: мюзикл, драма, триллер, ужасы


Режиссер: Тим Бёртон
В главных ролях: Алан Рикман, Грейси Мэй, Саша Барон Коэн, Эд Сандерс, Хелена Бонем Картер, Лаура Мишель Келли, Джонни Депп, Тимоти Сполл, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Джэйн Вайзенер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) онлайн

Похожие фильмы

Хроники молодоженов (2002)

Главные герои уже не школьники или студенты, а взрослые люди. На протяжении четырёх серий перед нами раскрываются типичные проблемы типичных молодожёнов: как научиться понимать друг друга и жить вместе, как решить проблемы сексуального плана, как не поддаться искушению и не изменить, как решить проблемы с работой, отдыхом и, конечно же, медовым месяцем. Действие совсем не перегружает, смотрится аниме очень легко во многом благодаря добавлению хорошей порции юмора и незанудным диалогам.

Главная героиня Юра — очень добрая, милая и невероятно симпатичная девушка. Она во всём поддерживает своего мужа, помогает ему и готова на всякие эксперименты сексуального характера. В какой-то мере можно сказать, что Юра — собирательный образ идеальной жены, такой, о которой мужчины могут только мечтать…

Кто-нибудь наверняка будет упрекать это аниме в слишком малом количестве серий, вначале мне тоже так показалось, но после просмотра становится понятно, что с увеличением количества серий это аниме могло превратиться в занудную мелодраму, в скучную повседневность или в банальный хентай. Это вполне очевидно, ведь когда все проблемы улаживаются, и люди постепенно сживаются друг с другом, начинается обычная жизнь и это, я думаю, смотреть уже просто не интересно…
Подробнее

Сердце Чернобыля (2003)

Подробнее

Палочка-выручалочка (1994)

"Одинокий волк" Спайк бросает работу на бензоколонке и свою девушку Хизер, чтобы отправится в город на поиски легкой жизни. Но жестокий город с безграничной властью денег, больной совестью, непобедимым бизнесом моды и неконтролируемым сексом полностью переворачивает его жизнь…
Подробнее

Как в старое доброе время (1980)

Писатель Ник Гардения трудится над новым романом в своем убежище на берегу океана. Два преступника похищают автора незаконченного произведения и делают его невольным соучастником ограбления банка. Ник вынужден скрываться от полиции.

Единственный человек, которому он может доверять, — его бывшая жена Гленда. У Гленды доброе сердце, поэтому она соглашается помочь Нику. Она прячет его от властей в своем доме.

Все бы хорошо, но есть одна большая проблема: Гленда вышла замуж во второй раз, и необходимо каким-то образом скрывать присутствие в доме первого мужа от нового супруга, окружного прокурора.

Беспокойному Нику не сидится в шкафу и не лежится под кроватью, он все время вылезает из самых неожиданных мест и может в любой момент попасться на глаза хозяину дома…
Подробнее

Зима в военное время (2008)

Голодная зима в оккупированных немцами Нидерландах. История 15-летнего Михиля — сына бургомистра небольшого городка. Философия отца, который считает, что с немцами не надо задираться, сына явно раздражает, но благодаря ей отцу удается, например, предотвратить арест соседской семьи. Мальчику же гораздо ближе поселившийся в доме дядя Бен, который явно связан с подпольем. Но и от дяди есть секреты — Михилю почти случайно достался на попечение сбитый немцами раненый летчик-британец Джек, скрывающийся в убежище в лесу.
Подробнее

Жизнь в военное время (2009)

Женщина по имени Триш по-настоящему мечтает лишь о том, чтобы ее новый муж стал хорошим приемным отцом двух ее сыновей. Ведь настоящий отец мальчиков Билл — педофил, и это не лучший пример для подражания. А когда Билл выходит из тюрьмы, перед семейством стоит сложная задача — понять, простить или забыть. Призраки прошлого преследуют членов этой большой семьи, но все они ищут одного — любви и понимания…
Подробнее

The Second JammX Kids All Star Dance Special (2006)

Подробнее

An All-Star Tribute to Joni Mitchell (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям