Смотреть фильм Лев зимой (1968) онлайн

Лев зимой (1968) 1183 год. Во время Рождественских празднеств стареющий король Англии Генрих II должен назвать имя наследника.

На это событие прибывают жена короля Элеанора Аквитанская, которая провела десять лет в тюрьме за участие в заговоре против монарха, любовница короля — тщеславная принцесса Алэ, ее брат, король Франции Филипп II Август и трое сыновей Генриха II: Ричард Львиное Сердце, Джеффри и Джон. Все члены семьи люто ненавидят друг друга. Их объединяет лишь одно — непомерная жажда власти и готовность пойти на любое предательство ради нее.
Жанры фильма: Драмы, Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Лев зимой (1968). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лев зимой (1968)

Название фильма: Лев зимой
Альтернативное название: The Lion in Winter
Фильм вышел: 1968
Фильм длится: 134 мин.
Жанр фильма: драма, история


Режиссер: Энтони Харви
В главных ролях: Кеннет Айвз, Питер О’Тул, Кэтрин Хепберн, Найджел Терри, Джэйн Мэрроу, Джон Кастл, Найджел Сток, О. З. Уайтхед, Тимоти Далтон, Энтони Хопкинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лев зимой (1968) онлайн

Похожие фильмы

За пригоршню долларов (1964)

В маленьком городке идет война между двумя влиятельными семействами, которых абсолютно не интересует закон. Герой Клинта Иствуда — человек без имени, умеющий стрелять без промаха…
Подробнее

Ветер, который качает вереск (2006)

Начало XX века. Ирландия охвачена волнениями. Рабочие и крестьяне ведут отчаянную борьбу за независимость с британскими частями, призванными подавить бунт в Ирландии. Чувство долга и любовь к родине побуждают Дамиена оставить успешную карьеру врача и вместе со своим братом Тедди вступить в жестокую схватку за свободу.

После первых побед повстанцев британские власти приходят к выводу, что кровопролитие пора прекратить. Но страну ждет новое испытание — гражданская война, когда родные братья, еще недавно сражавшиеся бок о бок, оказываются по разные стороны баррикад…
Подробнее

Дикий ветер (1986)

1941 г. Югославия. Из фашистского плена совершает побег советский офицер Николай. Он попадает в партизанский отряд, который громит фашистов и националистов всех мастей.

Фильм на примере одной сербской семьи показывает всю жестокость и беспощадность войны, где сын вынужден идти против отца, но на войне, как нигде проявляются истинные человеческие ценности, когда любовь оказывается сильнее металла и огня.
Подробнее

Дикий ветер (1957)

Подробнее

Пурпурная роза Каира (1985)

30-е годы, в США — великая депрессия. Скромная официантка Сесилия пытается убежать от жестокой реальности, наслаждаясь фильмами в кинотеатре. Однажды случается чудо: ее кумир Том Бакстер, "Мистер Совершенство", сходит с черно-белого экрана в зрительный зал в объятия обезумевшей от счастья Сесилии…
Подробнее

Дикая роза (1987 (1 сезон))

Рикардо Линарес, молодой красавчик, наследник большого состояния, женится на Розе Гарсия, бедной и необразованной дикарке, чтобы досадить своим сестрам, не подозревая о том, что до потери памяти влюбится в нее…
Подробнее

Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви (1989)

Герои фильма — 15-летний миллионер, комсомолец и дворянин, а также арбатская красавица, лимитчик-диссидент и элегантный супермен разыгрывают историю нашей жизни — трагическую, но полную оптимизма.
Подробнее

Баллада о Джеке и Роуз (2005)

История вдовца Джека и его 16-летней дочери Роуз, которые живут отшельнической жизнью в маленькой коммуне на живописном острове, затерявшемся в бескрайнем океане.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям