Смотреть фильм Лев зимой (2003) онлайн

Лев зимой (2003) 1183 год. Во время Рождественских празднеств стареющий король Англии Генрих II должен назвать имя наследника. На это событие прибывают жена короля Элеанора Аквитанская, которая провела десять лет в тюрьме за участие в заговоре против монарха, любовница короля — тщеславная принцесса Алэ, ее брат, король Франции Филипп II Август и трое сыновей Генриха II: Ричард Львиное Сердце, Джеффри и Джон. Все члены семьи люто ненавидят друг друга. Их объединяет лишь одно — непомерная жажда власти и готовность пойти на любое предательство ради нее.
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Лев зимой (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лев зимой (2003)

Название фильма: Лев зимой
Альтернативное название: The Lion in Winter
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 153 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Андрей Кончаловский
В главных ролях: Гленн Клоуз, Эндрю Ховард, Анталь Конрад, Патрик Стюарт, Клив Вуд, Джонатан Риз Мейерс, Джон Лайт, Сома Марко, Рейф Сполл, Юлия Высоцкая

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лев зимой (2003) онлайн

Похожие фильмы

Улыбка Моны Лизы (2003)

1953 год. В Америке идет борьба женщин за свои права, и в это время Кэтрин Энн Уотсон, выпускница Беркли, получает место преподавателя истории искусств в женском колледже Уэллесли. Однако среди руководства и преподавательского состава колледжа преобладают патриархальные взгляды на роль женщины в этом мире.

Кэтрин со страстным энтузиазмом бросается в борьбу за равноправие полов, и оказывает огромное влияние на студенток, в том числе на Бетти и Джоан. Общение с ними меняет не только их, но и заставляет ее по-новому взглянуть на собственную жизнь…
Подробнее

Свежие школьницы 15 (2009)

Подробнее

Свежие школьницы (2006)

Подробнее

Ваня с 42-й улицы (1994)

Актёры захудалого театра на 42-й улице Нью-Йорка репетируют классическую пьесу Чехова "Дядя Ваня". Пьеса идёт последовательно, действие за действием, с небольшими перерывами, чтобы заменить реквизит и передохнуть. Недостаток костюмов, настоящей бутафории и декораций вскоре забывается.
Подробнее

Дядя Ваня (1970)

Драма русских провинциалов, считающих, что жизнь их не состоялась и растрачена понапрасну. Для дяди Вани это ощущение усугубляется неразделенной любовью к женщине, которую судьба на короткое время забросила в захолустное поместье, где герой и его племянница десятилетиями работают, едва сводя концы с концами…
Подробнее

Царь Иван Грозный (1991)

Царствование Ивана Грозного — это время славы, роскоши и жестокости, время, когда все понятия извращались, низость называлась добродетелью, а предательство входило в закон. Но даже тогда среди мрака русской ночи были люди, подобные князю Серебряному или Морозову.
Подробнее

Ванька Грозный (2008)

Бизнесмен Егор Будылин, попадает в аварию на проселочной дороге: его дорогая иномарка сталкивается с… трактором! Водителя "железного коня" зовут Иван, и он, как брат-близнец, похож на Егора. Удивленные, они расходятся "полюбовно". Но уже вскоре судьба сведет их снова. Егор, у которого в последнее время не ладится ни бизнес, ни личная жизнь, подговаривает Ивана пожить его жизнью, а ему уступить свою, деревенскую, жизнь…

Как ни странно, прямодушному трактористу удается то, чего так долго не мог добиться бизнесмен. Красавица-жена снова смотрит на "мужа" с любовью, дети узнают "отца" как строгого и принципиального человека, а конкуренты терпят одно поражение за другим. Егор так же успешно решает проблемы своего двойника. Он бросает пить и начинает плодотворно работать. И главное — завоевывает сердце местной красавицы Зинки. Проблемы начнутся, когда Егор захочет вернуться к прошлой жизни.
Подробнее

Иван Грозный (1944)

Это фильм о человеке, который в XVI столетии впервые объединил нашу страну и из отдельных разобщенных и своекорыстных княжеств создал единое мощное государство, о государе, впервые возложившем на себя венец Царя Всея Руси, об одной из самых сложных, мощных и противоречивых личностей, — о царе Иоанне Васильевиче, вошедшем в историю под именем Грозный.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям