Смотреть фильм Высота (1957) онлайн

Высота (1957) На строительство комбината приезжает бригада монтажников-верхолазов, им предстоит осуществить монтаж домны по новому методу. Кое-кто с перепугу уезжает в командировку, а в целом предложение принято и верхолазы приступают к работе.

Фильм о непростых характерах простых советских людей, умеющих трудиться, мечтать, любить — строить большое человеческое счастье.
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Высота (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Высота (1957)

Название фильма: Высота
Альтернативное название: Высота
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 94 мин.
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Александр Зархи
В главных ролях: Елена Максимова, Лев Борисов, Сергей Ромоданов, Николай Рыбников, Марина Стриженова, Василий Макаров, Геннадий Карнович-Валуа, Инна Макарова, Леонид Чубаров, Борис Ситко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Высота (1957) онлайн

Похожие фильмы

Ромео и Джульетта (1954)

Двое молодых людей из враждующих семей влюбляются друг в друга, но судьба не позволяет им быть вместе. Лишь смерть на пике страсти позволяет спастись от рока и сохранить свою любовь в веках…
Подробнее

Ромео и Джульетта (1987)

Подробнее

Ромео и Джульетта (1990)

Подробнее

Ромео и Джульетта (1968)

На балу во дворце Капулетти зарождается любовь двух юных существ, судьбою обреченных на ненависть. Ромео Монтекки и Джульетта Капулетти полюбили друг друга на свою беду, ведь их семьи ведут смертельную вражду уже многие, многие годы…

Но их любовь сильнее родовой вражды, сильнее предрассудков и непреодолимых препятствий. Великая сила этой любви побеждает все, даже смерть…
Подробнее

Ромео + Джульетта (1996)

Верона стала огромным мегаполисом, Монтекки и Капулетти из дворянских кланов превратились в мафиозные, битвы на мечах теперь заменены уличными перестрелками.

Но Ромео и Джульетта так и остались подростками, а божественные строки Шекспира теперь звучат из уст уличных боевиков и наркоманов. Времена меняются, люди меняются, жизнь меняется, а истинная любовь — вечна.
Подробнее

Трон: Наследие (2010)

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 20 лет. Вместе с помощницей Кевина отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.
Подробнее

Трон: Восстание (2012)

Действие будет разворачиваться между событиями первого и второго фильмов и расскажет о мрачном этапе в развитии мира Трона: этапе, когда Клу поднял бунт против Пользователей.
Подробнее

Трон Люцифера (2005)

В течение нескольких тысяч лет Люцифер скрывался во тьме, убеждая мир, что никогда не существовал вовсе. Теперь же он решает послать на землю падших ангелов, чтобы они смогли собрать армию, и возвести трон для своего Повелителя. Но одному человеку суждено остановить Люцифера. С помощью трех Архангелов и священника, Данте МакДермотт, находящийся в тюремной психиатрической лечебнице якобы за убийство жены, должен восстановить свою веру и сыграть решающую роль в борьбе против самой сути зла.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям